Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я думаю, шо крупняк не собирается до 1,2040 пускать, потому как опасновато это...Лови потом вас на 1,205 как минимум...))) Средняя цена крупняка по мере закрытия позиций опускается, вот и трендики от этого получаются визуально...))
 

Voldemar369

VIP-участник
Крупные бабули стопудово подписали пакт о ненападении...Поэтому в рынке почти всегда один кукловод. Не знаю шо они там подписали на своем сходняке, тока этот кукловод никогда не поведет цену себе в минус.
 

Crosh

Элитный участник
Я думаю, шо крупняк не собирается до 1,2040 пускать, потому как опасновато это...Лови потом вас на 1,205 как минимум...))) Средняя цена крупняка по мере закрытия позиций опускается, вот и трендики от этого получаются визуально...))

Угу, тож смотрю что не хочет. Засолил:D
 

Voldemar369

VIP-участник
А шо молчат товариши по клубу...Или пьянствуем ишо...???!!!))) Я шо тута один распинаюсь науками?)) Могу ведь и сильно ошибаться!)
 

alexav

Элитный участник
идет под новогодний закусон...
 

Вложения

  • 2018-01-03_173647.png
    2018-01-03_173647.png
    25 КБ · Просмотры: 72
  • 2018-01-03_гейша.png
    2018-01-03_гейша.png
    24,7 КБ · Просмотры: 74
  • 2018-01-03_старушка.png
    2018-01-03_старушка.png
    23,5 КБ · Просмотры: 77

Voldemar369

VIP-участник
alexav, красава!) От это по моему! И зашел красиво, и вышел там где надо! И пусть оно идет куда хочет!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Щас происходит классический выход крупняка из казалось бы затруднительного положения...Как на евро/баксе и закрыться незаметно и нырнуть пониже...Смотрите и учитесь, я уже в стопитсотый рад смотрю и умиляюсь...
 

Arinad

Активный участник
Всех с Новым годом! Новых побед и свершений! :)

Фунт играть стал совсем без правил.

почему же? может быть при краткосрочной торговле?

А на долгосроке нормально он идет к своим целям с откатами и остановками. Щас остановился на 1,36 (предыдущий уровень на Д1). Вероятно, что будет некоторое время топтаться в диапазоне 1,35-1,36. Пробьет 1,36, пойдет плавно до 1,4 в восходящем канале.

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    37,1 КБ · Просмотры: 131

Crosh

Элитный участник
Всех с Новым годом! Новых побед и свершений! :)



почему же? может быть при краткосрочной торговле?

А на долгосроке нормально он идет к своим целям с откатами и остановками. Щас остановился на 1,36 (предыдущий уровень на Д1). Вероятно, что будет некоторое время топтаться в диапазоне 1,35-1,36. Пробьет 1,36, пойдет плавно до 1,4 в восходящем канале.

attachment.php

А тут все в основном краткосроком балуются. А фунт довольно сумбурен в этом плане. А долгосрок да - красавчик и канал красивый. Еще Дара както рисовала
 

Dara86

Местный знаток
А тут все в основном краткосроком балуются. А фунт довольно сумбурен в этом плане. А долгосрок да - красавчик и канал красивый. Еще Дара както рисовала

Привет! действительно идеальный восходящий канал

Пробьет 1,36, пойдет плавно до 1,4 в восходящем канале.

не стоит забывать про нрав фунта. Он легко может и не преодолеть уровень 1,36, а отбиться от него и сформировать новый, какой-нибудь горизонтальный или нисходящий канал. Фундаментальные предпосылки-то имеются.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Всем привет и с наступившем новым годом.
Всем новых побед и новых возможностей.

Год решил начать с нового депозита и немного прикупить еврика.
Старый депо был благополучно растрачен на всякого рода удовольствия и прочие.
Пока так, теперь нужно вспоминать, как торговать.
За время праздников немного потерял квалификацию.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    144,6 КБ · Просмотры: 49

SergeiG

Элитный участник
Привет! действительно идеальный восходящий канал


не стоит забывать про нрав фунта. Он легко может и не преодолеть уровень 1,36, а отбиться от него и сформировать новый, какой-нибудь горизонтальный или нисходящий канал. Фундаментальные предпосылки-то имеются.

Я хочу заметить что довольно долго фунт ходит ближе к нижней границе этого восходящего канала, конечно это не может сразу означать смену тенденции, тем более для этого нужно ниже 1.34 хотя бы сходить. Может например снова ложный пробой 1.3600 сделать
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну раз заговорили про фунт, то вот про фунт...

на картинке дневной канал (сплошная белая) и 4-часовой канал (пунктиром)...
ну и волновая разметка 1.2.3.4.5 - черным.

как видим уперлись в верхнюю границу дневного канала... и еще видим фигню, называемую "разводка лохов", на дневном обозначил ее 1-желтая, на 4-часовом - 2 желтая...

вывод - ждем конкретных сигналов...


Воображение - это нечто такое, чего многие просто не могут себе представить.
Габриэль Лауб
 

Вложения

  • uuu.png
    uuu.png
    54 КБ · Просмотры: 45
Верх