Торгуем онлайн.

ВАСЯ................

VIP-участник
.. ну если только Эдуард остров там купит и к нему без маски и прививки можно будет.... ;)
есть у нас остров - это там где брильянтовую руку снимали - там летом делегации высаживаются и палатки расставляют но щас там бакланы сидят с чайками
 

Иллюзионист

Бывалый.
Я не понял, а чегой то начали евру хоронить?
Пора что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

Иллюзионист

Бывалый.
а я не волновик )))
че такое ветер понятия не имею, но из за него волна сменяется на контрволну и начинает доминировать и закрывает меня по профиту, а всех остальных сливает нафиг с рынка.
Привет дальнобойный короткострел!
Опять себя утишаешь?
На остров поможешь?
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот такая картинка для волны "В" вниз, 4 часовой график евро доллар, с растяжением линий Фибоначчи от хая до лоя (от волны "А").
Усеченные волны "В" достигают 70 % откатов, стандартные волны "В" достигают 72% откатов, расширенные волны "В" достигают 80-90% откатов от волны "А".
В нашем варианте ожидается расширенная волна "В" с откатом около 87 или чуть больше процентов (до красного уровня). Идеальная цена для покупки в этом варианте около 1.1690. Но я не стал рисковать и выставил чуть выше 87% отката бай лимит ровно по круглому уровню (там же тейк профит).
Думаю, если в пятницу евра протестирует 1.17, то завтра и начнет свой разворот. Второй вариант, пара будет медленно снижаться к 1.1700, может возникнуть предварительный откат от 72% уровня, около 1.1734. В этом варианте начало разворота произойдет только на следующей неделе...
Остается подождать.
EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Кто пукнул?
Евру колыхнуло.
А что только от этого евра вверх идёт обычно))Если да то евра сколько вреда наносит экологии почти как майнинг) надо её продавать вниз) Андрейка правильно делает, я тоже за)
 
Верх