Торгуем онлайн.

7000

Местный знаток
красиво подловил тя биток 🤣

не хочет падать , еще и спред конский :ROFLMAO:
 

Voldemar369

VIP-участник
Если эта получасовая свеча закроется красной, то ещё и заработает, если зелёной, я бы крыл убыток.1632078441038.png
 

7000

Местный знаток
🥱 бычий рынок

bitcoin-d1-instaforex-group-3.png
 

7000

Местный знаток
согласен .

на больших тф все долго .

никто не будет играть там . 🥱
 

erbol

VIP-участник
Стратегия оказывается и через 8 лет без торговли....работает. Цена подчиняется тех анализу простому, а это волны и каналы. Но....как говорится, психологию не кто не отменял, и "Кукл" не изменился.
 
  • Like
Реакции: 7000

erbol

VIP-участник
Ветераны живы ещё? Пишут тут? Как дела ребята? (Если ещё тут) , Торгуете ещё? Получается?
 

erbol

VIP-участник
Будет время, как ни будь накидаю прогноз по евре..... Проверю себя...Есть ли порох ещё в пороховницах? ;) А сейчас всем спокойной ночи иприбыльной торговли
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! От каких ждете и ждете ли разворот евро? Примерно на 1.1688 фибо уровень. Или от него или чуть ниже надеюсь на разворот. Но жах ордер на покупку стоит выше, ровно на 1.1700.
EURUSDH1.pngEURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Всем привет! От каких ждете и ждете ли разворот евро? Примерно на 1.1688 фибо уровень. Или от него или чуть ниже надеюсь на разворот. Но жах ордер на покупку стоит выше, ровно на 1.1700.
Посмотреть вложение 449341Посмотреть вложение 449342
Фиксируй все и вставай на рост:)
Я сам так сделалEURUSDH4.png
 

angel999

Гуру форума
слишком низкая цена, в смысле без отката. Конечно, можно продать к 1690, но очень барыши уже будут не те, мне повыше надо, хорошо бы откатило с текущих за 1740, я бы продал. Да, за 1780 я бы уже купил ))
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Всем привет! От каких ждете и ждете ли разворот евро? Примерно на 1.1688 фибо уровень. Или от него или чуть ниже надеюсь на разворот. Но жах ордер на покупку стоит выше, ровно на 1.1700.
Посмотреть вложение 449341
В параметрах фибы за значениями типа 100,0 поставь %$
можно на всех уровнях, можно на очень важных. тебе так удобнее будет с фибой работать ))
 

Andreika12345

Гуру форума
слишком низкая цена, в смысле без отката. Конечно, можно продать к 1690, но очень барыши уже будут не те, мне повыше надо, хорошо бы откатило с текущих за 1740, я бы продал. Да, за 1780 я бы уже купил ))
Посмотреть вложение 449344
Если без отката, то точно станет круглый уровень 1.1700 тестировать. Можно мне просто зафиксировать на 1.17 и не жахать. И дождаться формации разворота... Или пониже 1.17 купить, если дадут. Да, так и сделаю. Удалил жах ордер. Надо быть осторожнее...
 

angel999

Гуру форума
Если без отката, то точно станет круглый уровень 1.1700 тестировать. Можно мне просто зафиксировать на 1.17 и не жахать. И дождаться формации разворота... Мли пониже 1.17 купить, если дадут. Да, так и сделаю. Удалил жах ордер. Надо быть осторожнее...
скорее всего дадут 1690 и поскольку тренд низходящий и нет отката дадут 1,16, потом 1,15 и 1,14 и 1,10 )))))
я еще сто раз смогу продать и я об этом знаю, поэтому не спешу и не рвусь быстрее паравоза. Каждой курочке своё зернышко, какие то плохие входы проигнорю, просто из принципа, не моё зернышко, а если будет хороший вход отработаю.
 

Andreika12345

Гуру форума
Так как ожидаю разворот, то трейлинг стоп подтянул поближе над пробитым вниз ночным флетом...
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
скорее всего дадут 1690 и поскольку тренд низходящий и нет отката дадут 1,16, потом 1,15 и 1,14 и 1,10 )))))
я еще сто раз смогу продать и я об этом знаю, поэтому не спешу и не рвусь быстрее паравоза. Каждой курочке своё зернышко, какие то плохие входы проигнорю, просто из принципа, не моё зернышко, а если будет хороший вход отработаю.
Или дадут ниже 1.17 и заманят в продажи. А после начнут разворот на откат к 1.2050...
Четвертая вверх как АВС должна пройти, а уже после вниз на пятую...
В любом варианте разворот вверх начнется через связку А-В... Вот там и будет точка входа на бай по ТС..
 
Верх