Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Хотя на 1.1707 сильный уровень ложного пробоя. И от него может сделать разворот. Так что, все нормально... И на 1.1704 тоже уровень...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если за базу Маркетмейкера для тренда вверх будет задействован уровень ложного пробоя, то целью тренда вверх от неё станет расширение 161,8 % линий Фибоначчи, там я и выставил тейк профит. Еще после этого придется продавать с целью ниже 1.14 на пятую...
EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил покупку. Это практически жах... Трудно себя перестроить...хотя и не слив...Общий лот 0,1...Цель будет около 1.2050, Фибы показывали зону разворота 1.1676-86..Если вверх волна "А", то это идеальная зона для разворота на "С"....
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А можно подробней , что такое база маркетмейкера ?
База это невидимый толпе уровень, от которого происходят пропорциональные доливки на разворот тренда и от которого торговый робот строит расчетную цель. Реально она часто совпадает с ценами останова или закрытий. Если бы мне удалось разработать методу её точного определения, то тренд можно бы было до пункта определить.На практике это затруднительно, поэтому это приблизительный метод для нахождения возможных целей тренда...
Цели зависят и строго соответствуют свойствам волны... В зависимости от волны цифры расширения бывают разными, хоть и строго ей соответствующими...
 

Andreika12345

Гуру форума
Волна "В" не может пробить "А". Вверх прошла "А" Поэтому не дрейфте, стоп под лой и покупайте с малым риском. На меня не смотрите, это вредная привычка...
 

ВАСЯ................

VIP-участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57,9 КБ · Просмотры: 21
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35,4 КБ · Просмотры: 21
  • 1.PNG
    1.PNG
    42,5 КБ · Просмотры: 20
  • 2.PNG
    2.PNG
    35,3 КБ · Просмотры: 18
  • 3.PNG
    3.PNG
    29,7 КБ · Просмотры: 18
  • 4.PNG
    4.PNG
    36,1 КБ · Просмотры: 16
  • 5.PNG
    5.PNG
    34,6 КБ · Просмотры: 20

ВАСЯ................

VIP-участник
хоть по этим 2 м сигналов не было можно их цепануть прицепом пойдут так как это один паровозик
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,1 КБ · Просмотры: 18
  • 1.PNG
    1.PNG
    27,8 КБ · Просмотры: 18

Любовь111

Местный знаток
И Евро и Фунт вниз смотрят . Но я в долгосрок торгую , поэтому 100 пунктов туда сюда для меня не суть важно .
Если торговля на днях, то уровни с неделей, так? Почему тогда вниз смотрит? На данный момент виден широкий флет, мы у нижней границы. Опять же треугл. Ширина флета 500 п. Непонятно, как тут в долгосрок-то...🤔
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-20-14-58-35-147_net.metaquotes.metatrader5.jpg
    Screenshot_2021-09-20-14-58-35-147_net.metaquotes.metatrader5.jpg
    282,2 КБ · Просмотры: 19
Верх