Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И еще, я понимаю, что не по теме, но у меня терминал стал сохранять скрины в таком формате и ни че сделать не могу GBPUSD1440.csv самое основное , последние 3 аглицких буквы
Очень удобная прога.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-01-08-22-47-51.png
    Screenshot_2018-01-08-22-47-51.png
    958,5 КБ · Просмотры: 34

Иллюзионист

Бывалый.
Похоже еврик прогулку закончил.
Думаю перевернуться.
Идеи есть у кого какие?

Или закрыться нахрен, а завтра уже думать.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет всем жаждущим сумасшедших деньжищ...

продолжаю наблюдать за недавно замеченной мной фигней относительно индикаторных прогнозов...

и так:

евро, как и писАл, что не уверен в сигнале, белую свету не дал, а сигнал отменился и вовсе... на настоящий момент сигнал нейтральный...

фунт, был 100% сигнал и он себя оправдал, по факту свеча белая, по телу 12 п. и плюс верхняя тень около 20 п.

расклад на сегодня такой:

общее по мажорам - продажа доллара, но прошу учесть, что расположение индюков говорить о том, что скоро начнется покупка доллара, т.е. они (индюки) готовятся к пересечению...

а непосредственно по инструментам, так только фунт согласно сигналу
100% будет бычьим...

еще по йене жиденький сигнал, что будет бычья свеча...
но помня ситуёвину с еврой, обольщаться не стОит....


Каждое новое утро начинает судебный процесс против нас, и каждый вечер выносит нам приговор.
Рой Смит
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну и типа для "доброе утро"

Минфин США предупредил о риске дефолта к концу февраля.

Министр финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин обратился к лидерам республиканцев в Конгрессе с просьбой повысить лимит государственного долга к 28 февраля, в противном случае американское правительство рискует столкнуться с дефолтом, сообщили неназванные источники в Белом доме.

По данным портала, отслеживающего состояние американского долга, сейчас его размер составляет 20,5 трлн долларов, что превышает ВВП страны. В начале президентства Барака Обамы госдолг был равен примерно 10,6 трлн долларов, передает ТАСС со ссылкой на Bloomberg.

Единственное, что можно делать без денег, - это долги.
Хайнц Шенк
 

telek

Активный участник
Привет всем.

audjpy-h1-instaforex-group.png


Есть вот такой сигнал
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Минфин США предупредил о риске дефолта к концу февраля.

Министр финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин обратился к лидерам республиканцев в Конгрессе с просьбой повысить лимит государственного долга к 28 февраля, в противном случае американское правительство рискует столкнуться с дефолтом, сообщили неназванные источники в Белом доме.

По данным портала, отслеживающего состояние американского долга, сейчас его размер составляет 20,5 трлн долларов, что превышает ВВП страны. В начале президентства Барака Обамы госдолг был равен примерно 10,6 трлн долларов, передает ТАСС со ссылкой на Bloomberg.

Единственное, что можно делать без денег, - это долги.
Хайнц Шенк
В который раз манипулируют именно дефолтом, а он не наступает. Но это может временно удешевить доллар. Правда еше надо посмотреть какие будут комментарии на этот счет.
 

Ladyfire

VIP-участник
Доброе утро всем! Продала еврик на пробой 1,1955. Думаю пунктов 40 должен пройти оО
 

Ladyfire

VIP-участник
Прикрою наверно еврика. 1,1931 на М5 вот уже 3-ий раз не хочет пускать ниже :( Кто что по фунту думает? Не пора ли чуток прикупить его? :)
 

vlaksen

Новичок форума
А я еврик поставил в безубыток, т. к. на часовом графике почти все индикаторы показывают движение вниз. Бум ждать.
.
 
Верх