Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума

megapont

VIP-участник
но ведь еще не развернулся )))
ну это, знаешь, не все так быстро. тут же речь не о том что он на верх и все. речь о том что вниз он не идет и дает сигналы на верх..
gbpnzd с 13 сентября дает сигналы на верх и только сегодня выстрелил.
тут еще вопрос, что в твоем понимании "развернулся". инструмент может пол года разворачиваться. и потом еще пол года переть в устойчивом тренде.
 

angel999

Гуру форума
ну это, знаешь, не все так быстро. тут же речь не о том что он на верх и все. речь о том что вниз он не идет и дает сигналы на верх..
gbpnzd с 13 сентября дает сигналы на верх и только сегодня выстрелил.
тут еще вопрос, что в твоем понимании "развернулся". инструмент может пол года разворачиваться. и потом еще пол года переть в устойчивом тренде.
да, вниз он не пошел
да я прекрасно вижу вашу голову с плечами с выстрелом на север.
но рано и бывает часто неудавшаяся голова с плечами, как Андрейка тогда 23 сентября повелся на эту же формацию, думал выстрелит, там как раз тоже была голова с плечами, он 1,20 хотел по евре, а хрен, на дно пошло всё
 

megapont

VIP-участник
да, вниз он не пошел
да я прекрасно вижу вашу голову с плечами с выстрелом на север.
но рано и бывает часто неудавшаяся голова с плечами, как Андрейка тогда 23 сентября повелся на эту же формацию, думал выстрелит, там как раз тоже была голова с плечами, он 1,20 хотел по евре, а хрен, на дно пошло всё
Я не люблю дальнюю аналитику, потому что я не умею держать позиции так далеко.
И все таки тренд там вниз. Тем более, покупать там резона нет. По сути там сейчас забор.
По идее, нужно дождаться когда цена начнет разворачивать вниз. А сигналы которые поступают на покупку просто игнорировать.
Но, если мы начнем обкладывать себя фильтрами тренда с Д1, то вся картина превратится в скучную мутотень, когда сигналы придется ждать неделями/месяцами... 🥴
Звоночки вниз начинают медленно появляться. У меня первый индюк показывает вниз. Хотя остальные 4 стоят наверх. :LOL:
 

martinluter2014

Гуру форума
Мне кажется вы заостряеете внимание не на той паре) сейчас можно Eur/usd рассмотреть более понятно)
 

angel999

Гуру форума
Мне кажется вы заостряеете внимание не на той паре) сейчас можно Eur/usd рассмотреть более понятно)
евро доллар не интересна, у меня там всё уже отработано. Можно конечно продолжать продажи по ней, но у меня там маленькая техническая проблемка, рынок уровень пропечатал плохо, а значит ну ее на х )))
 

megapont

VIP-участник
Мне кажется вы заостряеете внимание не на той паре) сейчас можно Eur/usd рассмотреть более понятно)
евра похоже приехала. ей нужна коррекция. она перепродана по всем статьям
я ее вчера продал от 1595 и сегодня на 1542 сработал профит. там забор. покупать стремно на коррекции против тренда. а вниз сигналов нет..
 

megapont

VIP-участник
не верю ))) тут же речь идет о завтра послезавтра ))) Это же недолго ))
да да, такая тема более интересна.
Тем более, раз на сегодня завтра, то есть на пару дней, то там все сигналы наверх.
но я покупаю кроссы австралийца. а сам ауд мне не нравится. яж говорю, там 1 индюк с Н4 покраснел, собака :LOL:
 

martinluter2014

Гуру форума
евра похоже приехала. ей нужна коррекция. она перепродана по всем статьям
я ее вчера продал от 1595 и сегодня на 1542 сработал профит. там забор. покупать стремно на коррекции против тренда. а вниз сигналов нет..
я купил немного, если вниз пойдет добавлюсь
 

megapont

VIP-участник
я купил немного, если вниз пойдет добавлюсь
отбои на перепроданном рынке твоя тема, спорить не буду.
я откаты не чувствую. у меня на них целей нет. мне нужна волна по тренду. тогда она шибёт все поддержки/сопротивления.
 

megapont

VIP-участник
фунт на верх сигналит. в отличие от евры легче фунта купить. у него своя жизнь.
 
Верх