Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
А если пробьет канал, то может быть вот так, в этом сценарии я буду продавать.
GBPUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
А что за новости, что она стрельнула то
вышли макроэкономические данные по сша и они были позитивны для доллара, потому что доллар франк у меня вот вот по профиту закроет свои покупки
з.ы
а вот и уведомление пришло на мобилу, франк по тейку вышел. Замечательно
 

erex

Элитный участник
Мне кажется, он никогда из этой паутины не выберется (((
1634051115344.png
 

Andreika12345

Гуру форума
эх, евра обломала мои надежды на покупки, жаба безногая.
Надо было пониже чуть мне покупать. Ничего страшного. Она по структуе все равно сделает откат в сторону 1.2050. Так что оставил бай. Может развернуть от 1.15... Вверх ей больше 500 пунктов на откат перед завершающей к 1.1350...
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Надо было пониже чуть мне покупать. Ничего страшного. Она по структуе все равно сделает откат в сторону 1.2050. Так что оставил бай. Может развернуть от 1.15... Вверх ей больше 500 пунктов на откат перед завершающей к 1.1350...
Посмотреть вложение 451652
я думал тебе тогда одного урока хватило, про покупки против тренда.....
 

Andreika12345

Гуру форума
я думал тебе тогда одного урока хватило, про покупки против тренда.....
Я знаю куда тренд и знаю все его волны. Надо не нарушать риски и все будет ОК. Как у меня сейчас. А если нарушать риски, то даже если знаешь куда волна, за счет внутреннего расширения можно получить стоп... Потому что при повышенном лоте приходится ставить черезчур малые стопы...
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас импульсная волна будет вверх, после неё откат вниз и продолжение к 1.2050. Вот её взять, выждать откат и вновь купить до 1.2040...
 

angel999

Гуру форума
Сейчас импульсная волна будет вверх, после неё откат вниз и продолжение к 1.2050. Вот её взять, выждать откат и вновь купить до 1.2040...
Торговля не делается на хотелках.

Ты мне сейчас напоминаешь одного героя из фильма Большая игра. Там за покерным столом сидел один такой тайтовый игрок, который по сути замечально играл в покер, пусть не как профи, но баланс всегда держал в порядке. И вот однажды за игрой в покер против него сыграли блеф и он имея хорошую выигрышную карту сбросил, дав оппоненту выйграть. Оппонент показал ему свои карты, чисто случайно или будучи пьяным, там было полное фуфло и тут этот хороший, замечательный тайтовый игрок поймал такой тильт, что все последующие партии стал играть в новом неправильном формате, забивая на свои же принципы торговли и прочее. И стал терять огромные деньги и залез в долги.

Так же и ты, похоже тильт словил и стал торговать основываясь на том, чего нет. Не торгуют так волновики. Забудь ты про 1,20, торгуй что есть на рынке. А на рынке сейчас новый лой.
 

Andreika12345

Гуру форума
Торговля не делается на хотелках.

Ты мне сейчас напоминаешь одного героя из фильма Большая игра. Там за покерным столом сидел один такой тайтовый игрок, который по сути замечально играл в покер, пусть не как профи, но баланс всегда держал в порядке. И вот однажды за игрой в покер против него сыграли блеф и он имея хорошую выигрышную карту сбросил, дав оппоненту выйграть. Оппонент показал ему свои карты, чисто случайно или будучи пьяным, там было полное фуфло и тут этот хороший, замечательный тайтовый игрок поймал такой тильт, что все последующие партии стал играть в новом неправильном формате, забивая на свои же принципы торговли и прочее. И стал терять огромные деньги и залез в долги.

Так же и ты, похоже тильт словил и стал торговать основываясь на том, чего нет. Не торгуют так волновики. Забудь ты про 1,20, торгуй что есть на рынке. А на рынке сейчас новый лой.
Все есть, только оно постоянно корректируется рынком. Потому что наши представления волн субьективны, а рынок всегда дает поправку. Вот на первом вложении уже видно начало импульса часовой график. Начало импульса идет примерно на 38,2 процента от трех волн внутри волны "С". На втором вложении это примерно круглый уровень 1.18. Поэтому я тейк профит перенес на 1.18, возможно и чуть выше возьмет и оттуда откатит перед продолжением к 1.2050.
Пойми, мой принцип работает. Его только надо не спешить применять, а по сигналу рынка. Откат в сторону 1.2050 потому что прописан внутри самой структуры волны... Перед пятой потому что внутри "С" всегда бывает четвертая и неважно, внутри каких более мелких структур. На самом деле структура волн сложнее. Она напоминает слои по тайм фреймам.....
EURUSDH1.pngEURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А ещё есть вариант отката к 1.1950, а не к 1.2050. По нему предполагается АВС с усечением С по линиии где "А" примерно до 1.18, затем "В" примерно до базы формирования уровня Маркетмейкера где завершается красный отрезок вниз и от базы отработка на 161,8 процента растяжения фибо на пробой хая примерно до 1.1950 и оттуда уже вниз на пятую... Как на этом графике. Но сейчас импульс в сторону 1.18...
EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот как от базы отработала цель начала стандартного тренда на 323,6% на пробой хая. Так как это не расширенный тренд с целью 423,6%, то откат вверх как АВС скорее всего пойдет не до 1.2050, а до 1.1950...
EURUSDH1.png
 
Верх