Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
ну что же, вновь попытка по евре покорить мои 1610
хм... а после и про 1,17 и про 1,18 поговорим
Сначала мне надо забрать своё на 1610
Ну ты трендила!
То Андрейки мозг выносил, что какова хрена он купил, только продажи и все такое.
А теперь водители он покупает.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Ну ты трендила!
То Андрейки мозг выносил, что какова хрена он купил, только продажи и все такое.
А теперь водители он покупает.
зато я решений не меняю -опять продал фунт-долл 1.3645 целюсь на 1.3300 согласен цель амбициозная но что поделать
 

angel999

Гуру форума
зато я решений не меняю -опять продал фунт-долл 1.3645 целюсь на 1.3300 согласен цель амбициозная но что поделать
ты слишком большой диапазон взял. Миллионер, ты наш )))
В твоём диапазоне и 1,38 будет смотреться нормально, а на 1,39 ты будешь думать ))))

GBPUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброе утро. По евро вижу так. Сейчас будет пробивать круглые уровни примерно до 1.18. Там надо брать тейк, потому что пойдет вниз откат на 70-87 процентов от текущего роста. То есть почти до минимумов. А после вверх пойдет усеченная по линии расширяющейся формации волна "С" примерно к 1.1950, там цель надо будет по разметке уточнять. Как АВС вверх отработает, продолжит падение в сторону 1.1370-1.1350.
А вот оттуда уже надо будет делать бай в долго срок с целями около 1.27, там их тоже разметками придется уточнять. Перед крахом евро к глобальному бзовому уровню ниже паритета..
 
Верх