Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Торговая неделя окончена, всем отличных выходных !!!
Привет Михаил. С брент-ди не согласен. Более 87 врядли подпрыгнет. Считаю, что покупать запозновато. Янки ее могут у топить, в связи с ценой на газ.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Привет Михаил. С брент-ди не согласен. Более 87 врядли подпрыгнет. Считаю, что покупать запозновато. Янки ее могут у топить, в связи с ценой на газ.
Приветствую Сергей! Всё возможно, если будет уходить ниже будем продавать, либо открою замок ( как было на этой неделе с канадцем, астралийцем и евро) и буду ждать дальнейшие сигналы по нефти по системе.
 

SergeiG

Элитный участник
Привет Михаил. С брент-ди не согласен. Более 87 врядли подпрыгнет. Считаю, что покупать запозновато. Янки ее могут у топить, в связи с ценой на газ.
Согласен, тем более все аналитики снова начали предсказывать рост до 100, а это может уже означать скорый разворот, но конечно по факту увидим...
 

сергей1131

VIP-участник
Привет Общаге. У меня чуйка, что на форуме каждый себе сам и аналитик и сценарист и вечный оптимист.
 

angel999

Гуру форума
Привет Общаге. У меня чуйка, что на форуме каждый себе сам и аналитик и сценарист и вечный оптимист.
и каждый ищет какие то ответы на свои вопросы, независимо от того какой он аналитик, сценарист и оптимист.
 

NeColla

Элитный участник
и каждый ищет какие то ответы на свои вопросы, независимо от того какой он аналитик, сценарист и оптимист.
тогда надо сделать Групповой анализ - как то проводил эксперимент в альпах - человек 10 делали прогнозы - отвечая за свои слова 10 баксами - и я делал ставку на разницу... 7 на бай 3 на селл - делал 40 баксов на бай и тд
стратегия показала примерно 2000% годовых :)
 

angel999

Гуру форума
тогда надо сделать Групповой анализ - как то проводил эксперимент в альпах - человек 10 делали прогнозы - отвечая за свои слова 10 баксами - и я делал ставку на разницу... 7 на бай 3 на селл - делал 40 баксов на бай и тд
стратегия показала примерно 2000% годовых :)
Эксплуататор чужого труда )))))
 

NeColla

Элитный участник
неее - Франкус тогда писал что Аналитик Трейдеру рознь... то стопы не поставит то ещё чтонить - а тут Аналитики анализируют - трейдуны торгуют - простое разделение труда
ну а то что 10 баксов за слова - так чтобы не ленились и ответственно делали свои прогнозы (тем более это были на ставку
 

Lapusya

VIP-участник
тогда надо сделать Групповой анализ - как то проводил эксперимент в альпах - человек 10 делали прогнозы - отвечая за свои слова 10 баксами - и я делал ставку на разницу... 7 на бай 3 на селл - делал 40 баксов на бай и тд
стратегия показала примерно 2000% годовых :)
Что , целый год 10 аналитиков ставили по 10 баксов что бы кто то заработал ? :ROFLMAO:
Сложно найти сразу 10 идиотов в одном месте . :)
 

angel999

Гуру форума
Что , целый год 10 аналитиков ставили по 10 баксов что бы кто то заработал ? :ROFLMAO:
Сложно найти сразу 10 идиотов в одном месте . :)
Можно придумать аналогию форумным трейдерам. Берешь 10 аналитических ресурсов, по валютам и смотришь. так эти 7 бай и эти 3 селл. По сути нет разницы. Это трейдеры или аналитики какого то ресурса.
 

NeColla

Элитный участник
Что , целый год 10 аналитиков ставили по 10 баксов что бы кто то заработал ? :ROFLMAO:
Сложно найти сразу 10 идиотов в одном месте . :)
да нет же - я чисто посредник - все получили пропорционально вложений

зы - после этого ввели паммы
 

сергей1131

VIP-участник
Фуевину не торгую т.к. оно дерганое очень для меня. Но не смотря на уровень безработицы в коряцком национальном округе и плохой урожай фиников в Зимбабве, на Н4 - 11 впр (зеленый) выполз на волю и скорее всего обратно к сроим родичам не собирается. На Н1, он-же (11 впр) тож выпал в низ и поджался к впр смузи (белый) и впр21 (красный). Для меня это сигнал на продажу. Но стоп, как страховой полис, обязателен. Screenshot_2.pngScreenshot_6.png
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Можно придумать аналогию форумным трейдерам. Берешь 10 аналитических ресурсов, по валютам и смотришь. так эти 7 бай и эти 3 селл. По сути нет разницы. Это трейдеры или аналитики какого то ресурса.
Трейдеры и аналитики это разные люди . Но трейдер тоже анализирует когда торгует . Начертить трендовые , уровни и предположить куда пойдёт каждый может . А вот торговать это другое дело .
Почему такая стратегия не имеет смысла . Во первых каждый анализирует и торгует на разных тайм фреймах . Во вторых стопы и цели у всех разные . В третьих не только тренд и направление важно определить , а куда важнее найти безопасную и приемлемую точку входа . Нельзя в каждый момент времени знать куда пойдёт валюта . Но можно знать определённые формации что бы поставить короткий стоп и которые в долгосрочной перспективе принесут прибыль . В четвёртых сама стратегия торговли . Можно торговать со стопом 50 п и 50 профит где 8+ 2- или 20 стоп 80 профит где скажем 4+ и 6- . В обоих случаях будете зарабатывать .
 
Верх