Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Да Андрюша, -плохо. Но думаю, луче , чем гривня. Н

Да Андрюша, -плохо. Но думаю, луче , чем гривня. Нутром чую.
Про гривню мне не хочется говорить, про нее я ничего не знаю, есть только предчувствие, что то там не так...
 

сергей1131

VIP-участник
Это я поддержал твое мнение.)) И так, делаем вывод... или предварительный вывод, в общении есть польза, а выбор каждого это святое.
Но только для самого выборщика. И вааще кабель щас может прыгнуть с дуру.
 

angel999

Гуру форума
Сейчас Андрейкины бу выбьем по евре и вновь пойдем на север.
Тренд по евре никак не сломан, это всего лишь пока коррект.

хотя хз, я сам через 20 пунктов буду пересматривать свои позиции....
 

com.bvv

Местный знаток
Сейчас Андрейкины бу выбьем по евре и вновь пойдем на север.
Тренд по евре никак не сломан, это всего лишь пока коррект.

хотя хз, я сам через 20 пунктов буду пересматривать свои позиции....
Тише едешь - дальше будешь...
1635164591493.png
 

com.bvv

Местный знаток
Понедельник удался! Жаль, что рынок уже не тот... И такие движняки редкостью стали...
 

angel999

Гуру форума
если тихо едешь, то тебе могут выписать штраф )))))))

Если машина едет медленнее, то в отношении водителя может применяться статья КоАП 12.16.1. За «несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги», сотрудники ГИБДД могут вынести предупреждение или выписать штраф 500 рублей.
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет! Ты прибыльно какое время торгуешь? Если не секрет.
Привет. Да рынок коррекционный, потому прибыль бывает не всегда. Вот сейчас например пришлось стоп под лой поставить. Иначе бы выбило. И то не факт, что не выбьет. Должна вверх сходить, но выбивает стопы. Вот к линии откатила и если вверх не пробьет, то от неё может вниз продолжить...
А если вверх пробьет, то вниз будет ложный пробой.
Идея проста. Четвертое движение если это волна не должно пробивать второе. Поэтому стоп перенес ниже...
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Привет. Да рынок коррекционный, потому прибыль бывает не всегда. Вот сейчас например пришлось стоп под лой поставить. Иначе бы выбило. И то не факт, что не выбьет. Должна вверх сходить, но выбивает стопы. Вот к линии откатила и если вверх не пробьет, то от неё может вниз продолжить...
А если вверх пробьет, то вниз будет ложный пробой.
Идея проста. Четвертое движение если это волна не должно пробивать второе. Поэтому стоп перенес ниже...
Посмотреть вложение 452749
значит стопы двигаем )))) лиха беда начало ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Тейк профит поставил на 5 пунктов ниже 1.18. Потому что если сделать растяжение линий фибоначчи по текущему откату, то такая картинка. 261,8 примерная цель около 1.1796...
Чтобы цель была на 1.18 или чуть выше сейчас бы неплохо лой немного обновить...
EURUSDH1.pngEURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Уже видно, что вниз далеко сейчас не пойдет даже если немного лой обновит. Или даже от текущих вверх. Сделала замах для похода...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
АВС вверх не прошла. Без неё пятая не бывает. А вниз пятая к 1.1350 примерно целит... АВС примерно к 1.1950 где А до 1.18 примерно или около, В до 1.16-1.1563...
А целом посмотрим, что тут гадать. Это то что дает в системе блок Фибоначчи...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
К стати, Андрейка один из тех кто частенько начал правильно определять направление и приблизительное окончание и начало новой волны. Может иногда не совсем корректно приподносит информацию, но зато у него появилась хорошая чуйка и обоснованное определение движение тренда. Рекомендую анализировать его прогнозы.
 
Верх