Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Да Я же не против такой стратегии.
Только вот никому не известно когда на самом деле заканчивается тренд...
Так- что для кого-то откат, а для кого-то тейк)
Тем более если дают на блюдечке с голубой каёмочкой, брать - однозначно.
А утро вечера мудренее.
Завтра будет день - будет и пища.
Это моя торговля)
Это точно. Маркетмейкер делает именно так. Так что мне остается надеяться на отбой от круглого уровня. Иначе будет лось. Да и тейк профит теперь в случае отбоя рассматриваю не на 1.18, а на 1.1770.
EURUSDH4.png
 

gndf

Местный знаток
Это точно. Маркетмейкер делает именно так. Так что мне остается надеяться на отбой от круглого уровня. Иначе будет лось. Да и тейк профит теперь в случае отбоя рассматриваю не на 1.18, а на 1.1770.
Посмотреть вложение 454536
EURUSD.ecnH1.png


По мне сейчас самое время встать в рост на откат, глобально тренд вниз как и был ранее...
 

angel999

Гуру форума
Это точно. Маркетмейкер делает именно так. Так что мне остается надеяться на отбой от круглого уровня. Иначе будет лось. Да и тейк профит теперь в случае отбоя рассматриваю не на 1.18, а на 1.1770.
Посмотреть вложение 454536
В следующем году может быть 1,1770.
В следующем. Может быть к марту февралю. А может быть в августе.
Ты завязывай с годовыми трендами уже, иначе ноги так от голода протянешь.
Бери что то реальное, то, что завтра послезавтра по тейку даст, ты выведешь эти деньги и купишь пива, ну и или мяса хорошего )))))))
 

GannForex

Элитный участник
ДУ!
Стрелять сегодня не будет, похоже.
А пока - купил фунта. Немного и не далеко. Может быть дадут до 1.3455 - пивот.
1,3423 - сопротивление
 

IRIP

VIP-участник
Посмотреть вложение 454537


По мне сейчас самое время встать в рост на откат, глобально тренд вниз как и был ранее...

ну а чё...
если андрейка сказал вверх - всё, я прям тут же продал
ну, прям тут же

волны - изучают десятки миллионов иди от ов
в мире - это почти 100% верная стратегия для торговли наоборот
 

IRIP

VIP-участник
Это точно. Маркетмейкер делает именно так. Так что мне остается надеяться на отбой от круглого уровня. Иначе будет лось. Да и тейк профит теперь в случае отбоя рассматриваю не на 1.18, а на 1.1770.

Герчик Ко
на то и проводит курсы, чтобы как можно больше людей сливало в ЕГО
кампании
 

Axis

Почетный гражданин
Шото пошло не так?!))) Ничё, бывает...
Кто пошло куда пошло, о бл* цена в минус зашла от сделки аж на 10пп ) Ужас то какой , караул, спасём!!! От меня не уйдёт... 🧛‍♂️
🤣🤣🤣🤣
Шорт открыл и спокойо лёг спать. Мы уже определились я не пипсовщик.
Канадец правда не дотянул до тейка 1.2520 сделка мелкая. пусть болтается. куплен выгодно.
А вот AUDUSD по тейку закрылся- депо свободно что бы такого поискать сегодня.?
 

Axis

Почетный гражданин
по фунту через 1:10 ч много новостей
У него тренд нисходяций, зона сйчас опасна к покупке. На новостях если к диагонали вверх откатит, стоит присмотреться к продаже. А если вниз шмякнет, смотреть там покупки. В любом случае, как актив- не выгодно тут ни покупать ни продавать. Вниз тренд подтверждённый как бы, а от лучших цен сильно отклонился. Ну моё имхо конечно.
Точки это отклонение от цены. типа там низя входить. чистая математика.
 

Вложения

  • GU.png
    GU.png
    26,1 КБ · Просмотры: 17

GannForex

Элитный участник
У него тренд нисходяций, зона сйчас опасна к покупке. На новостях если к диагонали вверх откатит, стоит присмотреться к продаже. А если вниз шмякнет, смотреть там покупки. В любом случае, как актив- не выгодно тут ни покупать ни продавать. Вниз тренд подтверждённый как бы, а от лучших цен сильно отклонился. Ну моё имхо конечно.
Точки это отклонение от цены. типа там низя входить. чистая математика.
согласен, на счёт тренда, но пока держу покупку
может, если пойдёт, с пивота начну пипсовать
 
  • Like
Реакции: Axis

Axis

Почетный гражданин
Пока лучше чем продажи USDJPY ничего не нашел. У него тренд вниз. а откат сейчас очень глубокий, при движении вниз цена актива очень выгодная. Аж до залома. Долью и буду его держать. А там посмотрим.
Как то так.
 

Вложения

  • UJ.png
    UJ.png
    20,8 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

GannForex

Элитный участник
Пока лучше чем продажи USDJPY ничего не нашел. У него тренд вниз. а откат сейчас очень глубокий, при движении вниз цена актива очень выгодная. Аж до залома. Долью и буду его держать. А там посмотрим.
Как то так.
сколько стоп? 50-60 п?
 
Верх