Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Красивый выход за стопами на евро...А я думал, шо уверх таки пойдут...
 

Voldemar369

VIP-участник
Хочу вам сказать, шо моя система с Нового года накрылась медным тазом!))) А шо делать, приходится садиться за учебники как в первый класс?!!!)))Не, ну опыт конечно не дает пропасть, но вижу уже очень не очень...Назревает вопрос. Шо случилось?) Если общество во главе с Адре не против, буду публиковать свои мысли тута...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Хочу вам сказать, шо моя система с Нового года накрылась медным тазом!))) А шо делать, приходится садиться за учебники как в первый класс?!!!)))Не, ну опыт конечно не дает пропасть, но вижу уже очень не очень...Назревает вопрос. Шо случилось?) Если общество во главе с Адре не против, буду публиковать свои мысли тута...

Наверное глаз замылился.
Для прозрения, лично я, перешел на среднесрок.
Щас поступаю проще, работа по уровням, наблюдаю, как проходит уровень и не стараюсь бежать в переди паровоза.

Что касаемо моего лимитника на 1.2275 - по моим понятиям там уровень, который видно на W1, плюс движение до коррекции в 2500 пп кажись и оно все совпало.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    154,9 КБ · Просмотры: 46

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,я видел твой лимитник, когда еще на работе с телефона входил. И шо таки с ним, там потрепали конкретно...?
За новый взгляд на рынок скажу, что стал искать продавцов и покупателей, хотя раньше считал, что таковых нет, что это один ММейкер и толпа...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Enduard,я видел твой лимитник, когда еще на работе с телефона входил. И шо таки с ним, там потрепали конкретно...?
За новый взгляд на рынок скажу, что стал искать продавцов и покупателей, хотя раньше считал, что таковых нет, что это один ММейкер и толпа...
Та и хрен с ним, что трепали.
Запас профита большой.
Теперь буду ждать обратного пути приблизительно до 1.2080, дальше по обстояьельствам или перевернусь или дольюсь.
Самое сложное для меня это не закрывать прибыльные сделки, но я держусь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Та и хрен с ним, что трепали.
Запас профита большой.
Теперь буду ждать обратного пути приблизительно до 1.2080, дальше по обстояьельствам или перевернусь или дольюсь.
Самое сложное для меня это не закрывать прибыльные сделки, но я держусь.
А это действительно сложно.) Не шучу.На коррекциях особенно.))) Подожди, а может мы лучше станем как человеки, если шото изменим в мозгу в связи с успешной торговлей...
 

Иллюзионист

Бывалый.
А это действительно сложно.) Не шучу.На коррекциях особенно.))) Подожди, а может мы лучше станем как человеки, если шото изменим в мозгу в связи с успешной торговлей...

Так а про шо и гутарю.
 

Voldemar369

VIP-участник
На злобу дня по еврику. Если пробьют 1,22765, тода уверх...Заметьте, мой уровень вот вот...
Это был уровень продавца. Уровень покупателя 1.22516. Ждемс...Тода униз.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, Самое прикольное это то, что с растущим профитом гораздо комфортнее работать, чисто психологически.
Попробуй.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как раньше на евре, то поджатие цены и уменьшение объема гарантировали выстрел уверх!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Самое прикольное это то, что с растущим профитом гораздо комфортнее работать, чисто психологически.
Попробуй.
Эдуард, ну неужели я не успел пройти усю эту психологическую херню!))) Конечно в курсе!) Може мне книжку пора начинать, или звездой ютуба становиться...А шо, много больше эти поцы имеют, чем с торговли...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре повторяется ровно утрешняя ситуация. Плотные низы и не понятные выкупания уверху. Эта модель закончилась походом уверх...
 

Mango.

Местный житель
На счёт евры сейчас тоже думаю что это ещё не разворот, но бывает же такое, как недавно по usdcad вроде бы тренд начался бычий, а тут раз и сброс на 70 пунктов за 1 минуту, 10 января.
 

Voldemar369

VIP-участник
Может и новый паттерн только не 100 процентный, сколько уже находил всяких паттернов, которые потом переставали работать.
А шо ты расчитывал...))) Нам надо три раза угадать, а семь раз просрать...))) Так шо нормальный будет патерн!)))
 

Иллюзионист

Бывалый.
сергей1131, ты где есть?

Какие мысли про гейшу?
На дневке вроде уровень есть в районе 110. Своим не точным глазом разглядел 110.20.
Думаю лимитник поставить на 110.20
 
Верх