Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
На самом деле, и я бы там тоже входил в лонги. Так шо я просто повыпендривался задним умом!)))
 

Ladyfire

VIP-участник
вот скажи мне сейчас - куда фунт пойдёт в ближайший час? вверх или вниз?))
Пятница, вечер, куда он может пойти)). До закрытия дня всего ничего. Пару десятков пунктов вверх пройдет и все. Может ... (с) как Тарас говорил))).
 

Voldemar369

VIP-участник
Пятница, вечер, куда он может пойти)). До закрытия дня всего ничего. Пару десятков пунктов вверх пройдет и все. Может ... (с) как Тарас говорил))).
На самом деле только после сороковой минуты можно с более менее достоверностью сказать какого цвета в итоге будет свеча.
 

Andreika12345

Гуру форума
Линии поддержек- сопротивлений по евро доллару показывают текущий коридор бокового движения, от месячного до дневного во вложениях тайм фреймов.
Вверх отбились от месячной линии поддержки (первое вложение), вниз от недельной линии сопротивления (второе вложение). Если вверх сразу не пробьет, то пробьет после обновления лоя, Имеем сужающуюся формацию вниз между линиями, указывающую на приближение разворота. Поэтому надеюсь, что обновит лой и возьмет тейк профит, а после стану думать о покупке.
Так выходит из структуры часового графика. По которому после пяти движений вверх вниз возник импульс, четвертое вложение. Который с точки зрения коррекционных волн указывает на незавершенность нисходящей структуры. Она станет завершена после обновления минимума. Так как вниз идет сложная коррекционная третья волна внутри "С", для которой характерны импульсные движения от линий трендов, линий поддержек и сопротивлений.
После обновления минимума ожидаю начало вверх среднесрочной волны "А" Вниз же завершится сложная третья волна внутри коррекционной "С" более крупной связки АВС. А четвертой вверх ещё не было. Вот и будут затухания "С" на этих линиях с обновлением лоя сначала сейчас, и после завершения четвертой вверх, на пятой вниз. Думю, понятно изложил.
EURUSDMonthly.pngEURUSDWeekly.pngEURUSDDaily.pngEURUSDH1.png.
 
Последнее редактирование:

TonyGun

Активный участник
Next week, I will check for a reversal pattern in the AUDUSD pair because we arrived on a major support, but first we need com.bvv magical dashboard to tell us if AUD will be stronger than USD next week.
AUDUSD_2021-12-04_13-36-26.png
 

com.bvv

Местный знаток
АUDUSD Я буду продавать.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
была бы идея безнадежна не использовал бы.
можно сейчас этот момент зафиксировать, а потом посмотреть через полгода, изменится ли во взглядах что то.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
У тебя большой опыт в торговле (с твоих слов). Но ты ловишь падающий нож как новичок.
Сколько стоп-лосс?

GBP/USD 1.2060 Ждёмс а вы сэр Ганн? Фуфр походу 1.2000 пометит.. Солим пока.. А вы? Рано тейк установил. Будет ниже ..​

 

Вложения

  • гбпфур.jpg
    гбпфур.jpg
    228,1 КБ · Просмотры: 22
  • гбпфур1.jpg
    гбпфур1.jpg
    258,5 КБ · Просмотры: 22
Верх