Торгуем онлайн.

whorst

Активный участник
Привет Cергей .Cпасибо за наводку. Тоже продал канадца. Но есть опасения что на 1.3000 может стрельнуть.изображение_2021-12-14_203943.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А почему ты думаешь, что цена стремится к уровню 100 и хочет пробить его ,а не к уровню 0 ?
Потому что вверх было 5 движение или целая волна и после вниз возник импульс. Минимум которого был обновлен после отката вверх. А локальный максимум отката вверх не был обновлен. Это значит что внутри после волны вверх возникла коррекционная структура, направленная в итоге на обновление лоя вниз. Это на 4 часовом.
И на часовом графике сейчас не пробила локальный хай, вложение. Мне повезло, что не выбила стоп. Плюс новостной фон, он тоже способствует завершению вниз с обновлением лоя перед началом разворота...
А долгосрок и среднесрок вверх могут быть от линии или от уровня. В нашем варианте от линии, направленной вниз на месячном...
Не пора ли начинать движение к 1.1163?
EURUSDH1.png
 

whorst

Активный участник
Прогноз по евро такой. Для начала выбьет мои стопы,а потом пойдёт вверх-поглощать медвежий движняк. :) eurusd.PNG
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. В случае очередного обновления лоя скорее всего возникнет движение вниз в сторону 1.1163, так как станет возможным пробой третьей линии веера Фибоначчи. В текущий момент наблюдается попытка отбоя от уровня сопротивления. Евро, часовой график.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты еще раз 30 повтори эту мантру и тогда точно пойдет)).
Главное терпение и отработает. У меня других целей пока нет уже несколько недель. Покупка была зафиксирована на профите и теперь надеюсь что так же выйдет с продажей. Хотя 1.1150 может взять. Предполагаю оттуда хороший рост...
 

Andreika12345

Гуру форума
По моей логике вниз развивался тренд без больших откатов, так как была третья волна. Откат возник сейчас и потому третья внутри "С" подходит к завершению. Но она будет завершена только после обновления лоя, так как импульс вниз после пяти движений вверх и был началом её продолжения вниз, пусть даже на этапе завершения...
Признаком продолжения является внутренняя структура последовательного снижения максимумов-минимумов после импульса вниз.
Поэтому развернет ниже 1.12 и ниже лоя который был.
 
Последнее редактирование:
Верх