Торгуем онлайн.

Любовь111

Местный знаток
Продаю Фунт и Евро краткосрочно 20-30 п. Последние сделки в этом году. Если честно, жаль расставаться с рынком на несколько дней. Я думаю, что все мы сдесь такие. Уже и не мыслим жизнь без этих восхитительных графиков 😀
 

сергей1131

VIP-участник
Продаю Фунт и Евро краткосрочно 20-30 п. Последние сделки в этом году. Если честно, жаль расставаться с рынком на несколько дней. Я думаю, что все мы сдесь такие. Уже и не мыслим жизнь без этих восхитительных графиков 😀
Поддержал.
 

Andreika12345

Гуру форума
С Наступающим Новым Годом! Покупку евро в срелне сроке не закрыл. Флет когда-нибудь завершится и произойдет движение как надеюсь к тейк профиту на 1.1597. Около 1.1625 уровень сопротивления, там возможно продам на откат не меньше 72 процентов от роста. Вложение, дневной график.
EURUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Привет Андрей и все домочадцы. На мой нюх, евра может плюхнуться на синюю наклонную. Ато и еще пониже. Но опосля тож расчитываю на рывок в гору.Screenshot_25.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет Андрей и все домочадцы. На мой нюх, евра может плюхнуться на синюю наклонную. Ато и еще пониже. Но опосля тож расчитываю на рывок в гору.Посмотреть вложение 460088
Привет, Сергей! Я тоже считаю, что минимум ещё обновит если не сейчас то после тройки вверх. Если на недельном посмотреть, то отбой вверх был недалеко от уровня локального минимума, от которого наблюдался рост. Так же видна тень у недельки с хвостом вниз, после которой возник текущий флет.
Поэтому надеюсь, что если сейчас и пойдет на обновление лоя, то не очень далеко. А если пробьет этот флет вверх, то примерно до уровней около тейк профита.
EURUSDWeekly.png
 

7000

Местный знаток
Продаю Фунт и Евро краткосрочно 20-30 п. Последние сделки в этом году. Если честно, жаль расставаться с рынком на несколько дней. Я думаю, что все мы сдесь такие. Уже и не мыслим жизнь без этих восхитительных графиков 😀
1355 тут продала ? :cool:

С Новым годом из приморья 😁
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Продаю Фунт и Евро краткосрочно 20-30 п. Последние сделки в этом году. Если честно, жаль расставаться с рынком на несколько дней. Я думаю, что все мы сдесь такие. Уже и не мыслим жизнь без этих восхитительных графиков 😀
Гоняй крипту, там 24/7 есть движения
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел все позиции по стопу в профит, так как вверх идет вроде бы на пробой флета, евро доллар, 30 минутный и 4 часовой графики.EURUSDM30.png
EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
оказывается покупать надо было :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не смешно. Интрига, как всегда. Открылась с разрывом вниз под линию. И оттолкнулвсь вверх от хая, а теперь на хае стоит. Вверх-то пойдет на откат, но как бы до этого позиции ниже не закрыла))).
EURUSDH1.png
 
Верх