Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
На часовом этот уровень похож на зеркальный, то есть изменяющий свои свойства после пробоя.А вверху рынок дал знак, сделав вниз разрыв при открытии недели, под линию сопротивления. Что уже указывало на вероятность снижения...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В точке локального минимума 1 цена открытия выше цены закрытия, то есть там на часовом был скачок объема. И теперь цена открытия поэтому держит текущие цены закрытий от роста, как уровень сопротивления... Остается только наблюдать, поэтому с покупками повременю до более надежных сигналов.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро думаю так. Раз линию вниз пробили и к ней откатили к точке 1, то теперь 1-1 верхняя граница зоны сопротивления. А нижняя граница пробита вверх, она на цене открытия локального минимума.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Скучно без сделки. Поэтому продал минилотом с малюсеньким стопом над зоной сопротивления, вложение. Тейк профит на 1.1233...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то не падает и вверх не идет. Перенес стоп повыше над хаем, а то совсем смешной, может выбить и вниз пойти. Хотя если синий уровень вверх ценами закрытий не пробьет, то пойдет вниз наверняка...
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В БУ переведу когда ценами закрытий пробьет нижний уровень то есть текущий минимум. Вот и отбой, долго ждать не пришлось...
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Формально уже есть два внутренних уровня, прикрывающих уровень продажи, поэтому перенес в БУ. Пусть падает к 1.1233 на тейк профит...
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же БУ это зло. Выбило меня с продажи. Снова продал, но уже не на отбой, а на пробой лоя, вложение. И двумя минилотами, а не одним. Тейк профит там же, на 1.1233..
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Расширяющаяся формайия однако. Вот белую линию трижды тестировала, но выше внешнего хая не ушла. А теперь опять к этой линии стремится, примерно около 1.12, так что 1.1233 по идее возьмет... Дневной график. Я могу ошибаться...
EURUSDDaily.png
 

Crosh

Элитный участник
И кстати, вот чиф в продажу просится красивенько, как по мне
 
Верх