Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
Евро. Ожидаю снижение по направлению к 1.100. начну покупать по немного с 1.200. может.
 

Voldemar369

VIP-участник
ложный пробой

usdcad-m15-instaforex-group-2.png
Цена точно в уровень поцеловала, какой же он ложный?!)))
 

7000

Местный знаток
если заденет красную , значит ложныые пробои фигня :p:p

usdcad-m15-instaforex-group-3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Печалька. Уровни не работают. Вернее, они же недельные. Посмотрим как неделька закроется. Вот красную линию провел, но уже уверенности нет, что не пробьет... Дневной график. Третье касание линии иногда дает отбой в сторону изменения максимумов-минимумов.
EURUSDDaily.png
 

Taras2008

Местный знаток
Че за фиг вам? Еще не ниже 1.1300.
Азиаты. давай. Че то я ошибся. Америка еще в пути. дави.
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Надо терпеть. Давит и давит. Линию подправил по 3 ближайшим точкам. Так пока не пробило... Ничего не остается, как терпеть.
EURUSDDaily.png
 

Taras2008

Местный знаток
Надо терпеть. Давит и давит. Линию подправил по 3 ближайшим точкам. Так пока не пробило... Ничего не остается, как терпеть.
Посмотреть вложение 462289
Надеюсь, ниже. Поверь. Может.
Если на сливе залокируй меньшим лотом в противоположную. или аналогичную. Что останется отобьешь и прикроешь. счет будет цел.
 

Andreika12345

Гуру форума
Наверное 1.13, круглый уровень поставит точку. Если его пробивает, то надо крыть убыток ниже 1.1275. Если не пробивает, держать...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Попробую евры взять по текущей, Андрейки помочь.
а я продал немного с коротким sl
думаю помогать Андрейке чуть ниже ценой 1.1280/90 где то там предполагаю будет отбой на север.
Новости по америке плохие вышли,бум надеяться что завтра только север будет по евре шуровать)))
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    91,9 КБ · Просмотры: 20

Taras2008

Местный знаток
Наверное 1.13, круглый уровень поставит точку. Если его пробивает, то надо крыть убыток ниже 1.1275. Если не пробивает, держать...
Я, не сомневаюсь,что пробьет. Может.
Если америка успеет. по ходу,да. Может.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Печалька. Уровни не работают. Вернее, они же недельные.
Зато работает рыночное правило-дёшево купил,подороже продал)
чего ты в эту евру одну вцепился?Мониторь и др. инструменты которые уже созрели...
 

Andreika12345

Гуру форума
Такой математический расчет того, от каких может вверх развернуть при условии исполнения зависимости Фибоначчи. Хай у нас примерно на 1.1483. 38,2 процентный откат вверх от трех волн примерно на 1.1596. Тогда расстояние от хая 1.1483 до вероятной цели должно быть 0,618 от высоты падения то есть имеем уровень 1.1300. Проверяем 1.1483-1.1300=183 пункта. 183 умножить на 0,618 равно 113 пунктов. Прибавляем к 1.1483 113 пунктов и получаем цель 1.1596. То есть уже известную цель для волны "А".
Итак, закон приращения Фибоначчи для оптимального отката до этой цели указывает на вероятный уровень текущего разворота вверх - 1.1300...
Задачка второклассника в школе. При двух известных значениях.
Уход в минус стимулирует мозг к размышлениям.
 

Taras2008

Местный знаток
свободная Австралия. Достаточно евро? Нет. Азиатская? посмотрим. не вижу. терминал завис.
Вот это пике. Биток. И эфир. яй. Может купить? Пока жду. пока все в остальных.
Че то не понятно. Что доллар на месте.
Не буду покупать биток. Может подрасти. Хотя, напор был сильный. Пора возвражатся. может.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Фибо говорит , что можно попробовать купитьь.
особенно мне нравится автофибо,в том случае когда уровень цены на фибо 161.8 совпадает на разных тф и можно рассматривать этот уровень(число Бога)в основном как цель,но и как отбойный уровень.
Совпадение на разных тф лишь усиливает этот уровень как цель. 🤑
 

Вложения

  • фибо 161.png
    фибо 161.png
    106,9 КБ · Просмотры: 23
Верх