Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вернулась евра на исходную к уровню разворота. Теперь если отобьется, то вероятность разворота повысится.
Если следующая часовая будет шортовой, то вероятность шорта очень большая.
а я вот подумываю прикупить с 1.1282/92
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    78,4 КБ · Просмотры: 34

juror

Гуру форума
Доллар пока растёт.
 

Вложения

  • Снимок экрана (24).png
    Снимок экрана (24).png
    119,6 КБ · Просмотры: 28

juror

Гуру форума
Доллар рубль продал.
 

Вложения

  • USDRUB 2022.01.24 18.29.18.png
    USDRUB 2022.01.24 18.29.18.png
    56,9 КБ · Просмотры: 21

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
что? замкнуло? и теперь он без тормозов:?))
без тормозов может быть только трейдер если с рисками не дружит и жадный по жизни)))
цель же указана,а дальше надо рассчитывать... 1.3430 даже может быть,так что без тормозов тот который позы лепит через каждые 1-5 пунктов.а потом сливают...
 

Andreika12345

Гуру форума
а я вот подумываю прикупить с 1.1282/92
Да, Ты Прав. Линии сошлись. Вот теперь пора вверх. Тейк профит перенес на 1.1594. Думаю, точно возьмет. И там продам на глубокий откат... Там изменил лот с 0,05 на 0,06 до 1.1374...
EURUSDH4.pngEURUSDM30.png
 

ZNV

Активный участник
без тормозов может быть только трейдер если с рисками не дружит и жадный по жизни)))
цель же указана,а дальше надо рассчитывать... 1.3430 даже может быть,так что без тормозов тот который позы лепит через каждые 1-5 пунктов.а потом сливают...
Что то вас не туда занесло)
Ну да ладно. Покупаю на отскок.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что то вас не туда занесло)
Ну да ладно. Покупаю на отскок.
переведи свой текст с вопросом))может и туда занесёт.
а так вроде бы всё по существу ответил без лишней воды.
Я же не Кукл что бы знать сколько цена может падать)
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот-вот развернет, вот-вот...))
Неделька вверх закроется. Потому что цена закрытия прошлой недели не пробила опорный бар и был пробой вверх недельного уровня ценою закрытия. Поэтому и на часах вверх развернет. Надеюсь, от текущих. А как выйдет, покажет рынок.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тейк профит перенес на 1.1594.
я вот смотрю и для меня эта цена слишком круто...
тут не дотянули до долга 1.1484 пару пунктов и вектор по дневке развернулся на юг...
я бы сейчас не рисковал по еве такие амбициозные цели ждать.
Ну да ладно. Покупаю на отскок.
опять же не понятно,отскок от чего?
"глазами не увидишь,мозгами не поймёшь")
 

Ladyfire

VIP-участник
Потому что цена закрытия прошлой недели не пробила опорный бар и был пробой вверх недельного уровня ценою закрытия.
Да у тебя уже 10 уровней твоих ранних вниз пробило, теперь от какого отскочит вверх?? :oops:
 

Andreika12345

Гуру форума
я вот смотрю и для меня эта цена слишком круто...
тут не дотянули до долга 1.1484 пару пунктов и вектор по дневке развернулся на юг...
я бы сейчас не рисковал по еве такие амбициозные цели ждать.

опять же не понятно,отскок от чего?
"глазами не увидишь,мозгами не поймёшь")
Насчет цены у меня цель третьей волны на минимуме подтверждена разметкой Фибоначчи. Поэтому я предполагаю единственный вариант - после внутренней коррекции прорыв вверх и откат первого движения на 38,2 процента как на этом графике.Практически на этом уровне надо брать тейк профит и продавать на откат.
EURUSDWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да у тебя уже 10 уровней твоих ранних вниз пробило, теперь от какого отскочит вверх?? :oops:
Ничего на недельках не пробило вниз. А на часах сейчас сетап. Он уже не первый раз на графиках внутри коррекций перед разворотом. Поэтому у меня стоп под недельными минимумами, от свечек которых отбой вверх.
 
Верх