Торгуем онлайн.

juror

Гуру форума
Походу завтра голову будут парить. Флэт. %ставка ФРС.
 

Вложения

  • EURUSD 2022.01.25 18.17.21.png
    EURUSD 2022.01.25 18.17.21.png
    49,6 КБ · Просмотры: 18
  • GBPUSD 2022.01.25 18.17.06.png
    GBPUSD 2022.01.25 18.17.06.png
    62,4 КБ · Просмотры: 18
  • XAUUSD 2022.01.25 18.17.30.png
    XAUUSD 2022.01.25 18.17.30.png
    66,3 КБ · Просмотры: 18

ZNV

Активный участник
я бы вообще не лез в эту пару болтается туда сюда)
у меня на алерте 21 пара стоит. я если честно даже иногда не смотрю что за символ. чисто по графику и индикаторам, + кореляция. для меня они почти одинаковые)
 

martinluter2014

Гуру форума
у меня на алерте 21 пара стоит. я если честно даже иногда не смотрю что за символ. чисто по графику и индикаторам, + кореляция. для меня они почти одинаковые)
стоп есть хотя бы?) а то по алерту на индикаторах только не задумываясь на автопилоте далеко не уедешь))
 
  • Like
Реакции: ZNV

Ladyfire

VIP-участник
Сейчас всех покупашек вынесли, практически всех.
И где по твоему стоят стопы покупашек, когда цена вырывается из флета вверх?))) При том ты изначально туда стоп и ставил когда первые разы покупал).
 

Andreika12345

Гуру форума
Раз пробило так же могут вниз дальше по тренду идти не обязательно разводить продавашек если их мало) надо смотерть старшие таймфреймы не только H1)
Правильно. А по старшим у нас на недельках слева на истории флет и мы около его минимумов, не пробитых вниз. Сложная коррекция в коррекции из АВС. А там линии не работают. Куда повернут дышло, туда оно и вышло...
Вот фибо уровни даже на часах работают. Вот здесь надо было чуть ниже купить, ровно от фибо уровня...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
И где по твоему стоят стопы покупашек, когда цена вырывается из флета вверх?))) При том ты изначально туда стоп и ставил когда первые разы покупал).
Да небось половина без стопов сливала. Вот и гнали вниз на слив депо. Я хоть немного ММ соблюдал. А теперь уже поздно продавать. Надо бай держать до 1.1592.
 

martinluter2014

Гуру форума
Да небось половина без стопов сливала. Вот и гнали вниз на слив депо. Я хоть немного ММ соблюдал. А теперь уже поздно продавать. Надо бай держать до 1.1592.
Так не нужно было входить раньше времени значит)
 

Andreika12345

Гуру форума
Так не нужно было входить раньше времени значит)
Все мы понимаем когда свершилось. Я на максимумах покупку зафиксировал и подождал небольшой откат вниз и снова купил. Не ожидал, что двинет вниз на глубокий откат. Понадеялся на пробой вверх...
Просто надо было минус выше крыть, не жадничать...
 

martinluter2014

Гуру форума
Все мы понимаем когда свершилось. Я на максимумах покупку зафиксировал и подождал небольшой откат вниз и снова купил. Не ожидал, что двинет вниз на глубокий откат. Понадеялся на пробой вверх...
Просто надо было минус выше крыть, не жадничать...
По евро хороший шанс сейчас вверх сходить на 10-20 п.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну держи). А еще про какой-то теханализ неработающий рассказываешь).
У меня системный сигнал и реально существующий. Правда он на недельных графиках, так как разметка Фибоначчи строилась на недельках. Принцип показывал, схему рисовал с Фибо уровнями. Внизу завершилась по ней третья волна. А теперь вверх после флета четвертая формируется. Сначала будет трендовая в сторону 1.1596, затем вниз глубокий откат и завершающая тройку после...
 

Neb052

Активный участник
Так не нужно было входить раньше времени значит)
Всех приветствую
Именно, это плата за попытки входа на экстремуме, несколько раз отстопит пока не угадаешь. Усредняться может не прокатить протащит далеко и словишь дядю колю. Фильтр нужен, подтверждение признак что теперь пошло, понятно что нет гарантий, но и как с тучами это не гарантирует дождь а говорит что высока вероятность.
 
Верх