Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Может 6-ую волну на нонках и накатит). Посмотрю с забора. Как-то все неоднозначно.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Andreika12345

Гуру форума
Прикалуешься?:ROFLMAO:
Не так конечно)))
как 5 ая может быть ниже 5 ой?)))
Андрейка,запатентуй 6-ую волну.
И Он сказал Поехали... и Он махнул рукой... А назову я этот разрыв на 30 минутках За Тяпницу, если развернет.
EURUSDM30.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я переживу стоп, ещё от прибыли останется, сейчас минилотом напипсовал.
Поражаюсь твоей уверенности)
Но дотерплю по системе разворот...
Где можно почитать о этой системе,или ты её сам как обычно придумал?)
 

Andreika12345

Гуру форума
Поражаюсь твоей уверенности)

Где можно почитать о этой системе,или ты её сам как обычно придумал?)
Она у меня по евро доллару наполовину придумана из практических наблюдений, а наполовину взята из классических учебников по волнам.
Эта схема уже не первый раз повторяется.
 

Andreika12345

Гуру форума
А внизу если все отработает по системе, уже надо будет покупать на сильный бычий тренд, который пробьет текущий хай. Будет более длинная волна "А".
 

holod.grig

Элитный участник
Скажи, Андрейка,куда пойдет
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    46,5 КБ · Просмотры: 31

Andreika12345

Гуру форума
Скажи, Андрейка,куда пойдет
У Золота совсем другие волны, так как у него Глобально восходящий тренд. А у Евро Глобально коррекционный, там волны коррекционные и считаются через тройки как коррекционные. Золото не торгую. Может и вверх рвануть, надо анализировать в целом.
А у евро такая картинка. Имеем в завершающем движении вверх пять внутренних волн, при прорыве линии тренда вниз получилась зона подтверждения разворота, обозначенная здесь синим прямоугольником. Если эту зону не пробьет вверх ценами закрытий, то подтвердит разворот евро вниз на волну "С" внутри пятой волны внутри третьей внутри более крупной "С". И тогда пойдет вниз к 1.11-1.1066... Где и завершится третья волна в "С" и начнется вверх импульсная "А" более крупного отката АВС вверх как внутренней более крупной четвертой волны.
EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Скажи, Андрейка,куда пойдет
Классификация волн для Золота по моей системе происходит из анализа Глобальных волн, первое вложение. 423,6% расширения от базового уровня соответствует расширенной трендовой волне, имеющей это направление на десятки лет...
В то время как вниз была завершена расширенная коррекция на отметке 261,8%, второе вложение.
Поэтому хай будет пробит. А когда это произойдет, надо анализировать на более младших тайм фреймах...
Если бы цена имела глобальное расширение не 423, 6, а например стандартной трендовой волны 323,6 процента, то и в этом варианте тренд в перспективе считался бы восходящим, но с возможностью более глубоких откатов. А в нашем случае тренд восходящий, с долгосрочными перспективами роста.


XAUUSDMonthly.png2 XAUUSDMonthly.png
 
Последнее редактирование:
Верх