Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Хороший индикатор.
Значит надо покупать.
Купил по 1.1393, тейк профит 1.1450, стоп 1.1369. Купил на откат. А после стану продавать до 1.12...
Основание. Сигнал параболика на м5. Пробивается второй хай, им указанный...
Продажу пришлось временно прикрыть. Против параболика не попрешь)))
EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что не делается, все к лучшему. Теперь у меня есть система, основанная на уровнях параболика по м5!!! И он не перерисовывает.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Точно сейчас вниз развернет).
А чтобы было меньше убыточных входов, осталось формализовать дополнение к системе. Как определить сильный уровень, от которого принимать этот сигнал. Сейчас он точно сильный. Так как от него был вынос продавцов... Плюс сильный потому, что вниз прошел ложный пробой часовой свечки прокола, на которой высокий объем. А потому, сейчас он хороший, сигнал то есть хороший.
И будет система... А уровни могут быть разные. И Фибоначчи и долгосрочные и среднесрочные дневные. Тут есть что системно обосновать...
 

MaximUral

Почетный гражданин
Купил по 1.1393, тейк профит 1.1450, стоп 1.1369. Купил на откат. А после стану продавать до 1.12...
Основание. Сигнал параболика на м5. Пробивается второй хай, им указанный...
Продажу пришлось временно прикрыть. Против параболика не попрешь)))
Посмотреть вложение 465378
на демо торгуешь?
 

Ladyfire

VIP-участник
Перенес тейк профит с 1.1450 на на 1.1550. Так как думаю, тянет в сторону 1.1560.
Ты на грабли не только наступаешь, ты на них пляшешь и похоже это тебе нравится o_O Ставь уже 1,20, тогда точно пойдет)).
 

vitto.mq4

Местный знаток
Будьте аккуратней, в понедельник будет веселуха:
14.02.2022 ожидается экстренное закрытое заседание Совета управляющих Федеральной резервной системы в 11:30 утра. Если ФРС решит экстренно поднять ставку, то это может вызвать существенную панику на рынке.
-http://www.federalreserve.gov/aboutthefed/boardmeetings/20220214closed.htm
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Но ведь может продолжить тенденцию. А тенденция у неё на этой неделе расширяющаяся формация. Никто не запретит достигнуть 1.1556 и оттуда уже рухнуть на 1.1200)))
Поэтому система состоит только из сильного уровня и из чуткого индикатора на м5 на отбой от него.
Мои беды и были в том что я знал часто куда двинет, но не знал когда и от каких. Теперь эта проблема с помощью параболика, решена... В том смысле, что входы уже не на Авось...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Ты на грабли не только наступаешь, ты на них пляшешь и похоже это тебе нравится o_O Ставь уже 1,20, тогда точно пойдет)).
Грабли это когда на Авось. Расширяющаяся формация правит балом сейчас. И вверх прокол, и вниз прокол...
И чисто псиологически некоторые делают отступ или фильтр на отбой. Но тупой отступ не показывает важные уровни. А здесь уровни цены являются фильтром...
 
Последнее редактирование:
Верх