Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин
Евро на второй писярик? сомневаюсь
на боковую лучше и дешевле ))

EURUSDM1-5.png
 

Taras2008

Местный знаток
Цель евро 1.1. Медленно.
 
Последнее редактирование модератором:

QqWw

Местный житель
Сегодня Байден выступает примерно в 23:30 по МСК, речь по ситуации на Украине будет. Может случиться так, что амерский президент расскажет как они смелы и могучи, а круче гор бывают только варёные яйца и в связи с этим баксик укрепится, соответственно евра и фунт поедут отдохнуть на юга :)
Во всяком случае фунтяру против бакса я запродал по 1.3531 ещё в 17:45 и вот теперь сижу наблюдаю за развитием событий.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Сегодня Байден выступает примерно в 23:30 по МСК, речь по ситуации на Украине будет. Может случиться так, что амерский президент расскажет как они смелы и могучи, а круче гор бывают только варёные яйца и в связи с этим баксик укрепится, соответственно евра и фунт поедут отдохнуть на юга :)
Во всяком случае фунтяру против бакса я запродал по 1.3531 ещё в 17:45 и вот теперь сижу наблюдаю за развитием событий.
Лучше в моменты подобных выступлений быть вне рынка
 

QqWw

Местный житель
Лучше в моменты подобных выступлений быть вне рынка
Сигнал системы :) и не каких причин отказываться от сделки я не нашёл, если бы Шольц вступил в конфронтацию с нашим президентом во время переговоров, то тогда результат выступления Байдена у меня вызвал бы не однозначную реакцию и я бы ещё подумал открываться или нет, но переговоры с Шольцом прошли в доброжелательной атмосфере, а Байден скорее всего мягко стелить не будет и будет давить, по этому будет перекос между баксом и евро с фунтом.
Конечно это имхо.
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
евра просто обязана прошить зону вверх
пусть не до 1,14 но как минимум перехаить сегодняшний день
вместе с ней и фунт тогда уж

я просто смотрю ))
 

QqWw

Местный житель
Reuters сообщил, что Байден в обращении не будет объявлять о новой политике по Украине.

Мда, а в сети разное пишут. Пошёл я спать, всем пока.
 
Последнее редактирование:
Верх