Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума

angel999

Гуру форума
И де ты продашь?
на 1870 продам, если будет стремиться обновить лои
а фикс тут рядом, на 1925. Я всё же надеюсь хвостиком в понедельник махнет по хаям и вниз. Ну а может сразу вниз, тогда придется переворачиваться.
 

Andreika12345

Гуру форума
Параллельно, мне захода в продажи еще не было. Так то золото в покупках, думаю в понедельник по тейку цепанет
Не факт что сразу вверх пойдет. Максимум не пробила. Может пойти, если при открытии недели сделают разрыв выше хая. Закрыли неделю в зоне неопределенности, как и всегда закрывают в подобных ситуациях.
EURUSDrfdM30.png
 

angel999

Гуру форума
Безубыток если, то наверное покупки? Разверни скрин увидишь
ты не знаешь Андрейку, он ниже месячного графика не смотрит и думает что ты продал еще в апреле 2019 и сегодня только решил выставить бу чтобы у тебя всю прибыль за это время не забрало )))))))
 
  • Like
Реакции: 6349

Andreika12345

Гуру форума
ты не знаешь Андрейку, он ниже месячного графика не смотрит и думает что ты продал еще в апреле 2019 и сегодня только решил выставить бу чтобы у тебя всю прибыль за это время не забрало )))))))
Я все графики смотрю. А франк тоже приблизился к зоне вероятного отката вниз... И именно на месячном, первое вложение.
Что касается евро, то пара далеко вниз не ушла, отбой от поддержек, второе вложение, 2 часовой тф. Евро тоже в зоне потенциального разворота по месячному. USDCHFrfdMonthly.pngEURUSDrfdH2.png
 

angel999

Гуру форума
Я все графики смотрю. А франк тоже приблизился к зоне вероятного отката вниз... И именно на месячном, первое вложение.
Что касается евро, то пара далеко вниз не ушла, отбой от поддержек, второе вложение, 2 часовой тф. Евро тоже в зоне потенциального разворота по месячному. Посмотреть вложение 473491Посмотреть вложение 473492
я думал ты вышел по бу. Ну и зря не вышел ))) 0350 ждем ))
 

6349

Гуру форума
21.jpgКак то так...в покупке если что...
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    201,9 КБ · Просмотры: 17

Andreika12345

Гуру форума
Здесь формация, которая может перейти в разворот. Чем дольше еврокомиссия будет тянуть с официальной позицией о необходимости покупки газа за рубли, тем больший риск распада Еврозоны возникнет. Так как если от текущих четвертая Глобальная волна вверх не завершится внутри коррекционной "С", то наступит Глобальный экономический кризис и крах евро. Он и так наступит. Даже если они разрешат покупать газ за рубли и евро откатит вверх на четвертую в сторону 1.26. Только во втором варианте, более логичном, кризис наступит позже и с меньшим крахом евро, с падением ниже паритета до разумных уровней около 0,9...Поэтому выставил стоп под уровнями и удерживаю покупки. Марионетки потанцуют немного, да и пойдут на попятную. У них другого выхода более разумного, нет. EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Как говорится, когда видишь деньги, не теряй времени. Куй железо, не отходя от кассы. Вроде бы забрезжил рассвет вероятности пробоя хая. Достроил уровни выше...
EURUSDrfdH2.png
 
Верх