Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Перевел стоп в БУ в надежде, что линию вниз не пробьет. А если пробьет, то уйдет в сторону 1.0467...
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило покупку по БУ. Пришлось перезайти по худшей цене (на 6 пунктов хуже). Бай 1.0520, стоп 1.0430, тейк 1.1680. По сигналу отбоя от уровня на м30... В БУ стану переводить после пробоя ценой закрытия на часовом 1.0625, чтобы не терять на новых БУ и более плохой позиции...EURUSDrfdM30.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Повторяю одни и те же ошибки. При заходе и выбивынии по БУ точка входа выходит по более плохой цене. Вот сейчас цена ушла ниже чем закрыло, но придется терпеть или до стопа или до выхода вверх...И вторая ошибка, рано перевожу в БУ при долго срочном ожидании. Стоп должен быть после пробоя круглого уровня и закрепления за ним. Чтобы и круглый уровень, и уровень 50 защищали стоп...
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет! А какая это пара? Почему-то не видно обозначение инструмента на скрине. Я может неправильно делаю, прямо с МТ5 ставлю сохранить как рисунов и во всплывающем окне активный график как есть. И сохраняется вместе с наименованием инструмента.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот, вроде отбивается. Надеюсь, что пойдет до цели. В долго срок... Вот если навести на график мышку, всем сразу виден во всплывающем окне тайм фрейм и наименование пары при вложении графика этим способом.
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот если линию проводить только от завершающей волны, тогда отбой идет от линии и никакого пробоя линии нет, вложение. Вывод. Нужно внести изменение в ТС и протестировать в этой части... Для коррекционных волн.
EURUSDrfdM30.png
 

sergei lys

Гуру форума
Привет! А какая это пара? Почему-то не видно обозначение инструмента на скрине. Я может неправильно делаю, прямо с МТ5 ставлю сохранить как рисунов и во всплывающем окне активный график как есть. И сохраняется вместе с наименованием инструмента.
золото
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро. На часовом формально все подготовлено для разворота. Есть два локальных хая и по волнам ожидаю для часового графика импульсную вверх на пробой с дальнейшим отталкиванием. Здесь просматривается сетап разворота от уровня. Кроме того, на месячном аналогичный сетап на разворот, только там маштаб в десятки раз больше. Разворот ожидается долгосрочный!!!
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
думаю, рынок ждёт окончания майских праздников. Флет до 10 мая.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
думаю, рынок ждёт окончания майских праздников. Флет до 10 мая.
Вроде двинули помалу. У меня как всегда старая ошибка, перенес БУ раньше срока. В итоге опять выбило практически в самом низу, а купить не успел, заклинило что-то от резких движений. На самом хае уже купил лотом поменьше (0,02) чтобы на просадку в случае чего хватило, И от хая тянет вниз. Горе торговец, короче. Тейк там же, на 1.1680... Пока без стопа. Все равно с просадкой в 20 процентов закроют принудительно, тот же стоп... Думаю по этой картинке сейчас от хаев локальных оттолкнется и дальше к 1.07 для начала... EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

QqWw

Местный житель
Вроде двинули помалу. У меня как всегда старая ошибка, перенес БУ раньше срока. В итоге опять выбило практически в самом низу, а купить не успел, заклинило что-то от резких движений. На самом хае уже купил лотом поменьше (0,02) чтобы на просадку в случае чего хватило, И от хая тянет вниз. Горе торговец, короче. Тейк там же, на 1.1680... Пока без стопа. Все равно с просадкой в 20 процентов закроют принудительно, тот же стоп... Думаю по этой картинке сейчас от хаев локальных оттолкнется и дальше к 1.07 для начала... Посмотреть вложение 473610
Может и пойдёт, но немного напрягает, что ставки увеличились, а бакс не укрепился, просто качнуло его слегка. На носу День Победы может перед праздниками решили прибыль фиксануть под новости?
 

Andreika12345

Гуру форума
Может и пойдёт, но немного напрягает, что ставки увеличились, а бакс не укрепился, просто качнуло его слегка. На носу День Победы может перед праздниками решили прибыль фиксануть под новости?
Так там крохи по ставкам, не влияет. Тут влияет Геополитика. Предложения Урсулы не прошли, Евросоюз не готов к жестким санкциям по энергоносителям. Это начало долгосрочного разворота. По моим прикидкам первая волна в сторону 1.1680-83 пойдет. После вниз, вторая и так пяти волновка вверх в сторону 1.26 или повыше, там видно станет... Там четвертая глобальная завершится, вверху. Это её продолжение...
 
  • Like
Реакции: QqWw

angel999

Гуру форума
Вроде двинули помалу. У меня как всегда старая ошибка, перенес БУ раньше срока. В итоге опять выбило практически в самом низу, а купить не успел, заклинило что-то от резких движений. На самом хае уже купил лотом поменьше (0,02) чтобы на просадку в случае чего хватило, И от хая тянет вниз. Горе торговец, короче. Тейк там же, на 1.1680... Пока без стопа. Все равно с просадкой в 20 процентов закроют принудительно, тот же стоп... Думаю по этой картинке сейчас от хаев локальных оттолкнется и дальше к 1.07 для начала... Посмотреть вложение 473610
мда, движуха была что надо ))))
я только только с ордерами закончил разбираться, многие по тейку закрылись, пришлось новые точки входа искать, чтобы поток ордеров не прерывать. Упарился )))

Смотрю тебя стопы преследуют ))) А ты попробуй преследовать их тоже, в игровой форме, на демке хотя бы, типа охотник за чужими стопами, все равно ты одну пару торгуешь, времени свободного тьма тьмущая ))) Ты тогда глубже поймешь природу своих косяков и в будущем можешь использовать с пользой.

о, снова какой то ордер закрылся, опять пошел голову ломать, где еще одну точку входа найти.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Andreika12345

Гуру форума
мда, движуха была что надо ))))
я только только с ордерами закончил разбираться, многие по тейку закрылись, пришлось новые точки входа искать, чтобы поток ордеров не прерывать. Упарился )))

Смотрю тебя стопы преследуют ))) А ты попробуй преследовать их тоже, в игровой форме, на демке хотя бы, типа охотник за чужими стопами, все равно ты одну пару торгуешь, времени свободного тьма тьмущая ))) Ты тогда глубже поймешь природу своих косяков и в будущем можешь использовать с пользой.
о, снова какой то ордер закрылся, опять пошел голову ломать, где еще одну точку входа найти.
Меня преследуют не стопы, а собственная дурость. У меня сначала был поставлен вход в бай лимит на 1.0472, после как придурок его удалил. После доливок в итоге вход стал на 1.0512, затем 1.0520... В общем, сам виноват. Знал что в начале разворота стопы выбивают...
 

angel999

Гуру форума
Меня преследуют не стопы, а собственная дурость. У меня сначала был поставлен вход в бай лимит на 1.0472, после как придурок его удалил. После доливок в итоге вход стал на 1.0512, затем 1.0520... В общем, сам виноват. Знал что в начале разворота стопы выбивают...
игра в охотника на стопы реально помогает
я сам когда то играл в эту игру, многому научился. Просто думай где другие участники ставят стопы и как тебе их забрать.
 

angel999

Гуру форума
Меня преследуют не стопы, а собственная дурость. У меня сначала был поставлен вход в бай лимит на 1.0472, после как придурок его удалил. После доливок в итоге вход стал на 1.0512, затем 1.0520... В общем, сам виноват. Знал что в начале разворота стопы выбивают...
А ты что не по алгоритму торгуешь?
чего то у тебя всё очень похоже на человеческую хотелку, а должен быть алгоритм. Ты оператор торговой системы и не более. Ты не принимаешь решение, все решения заранее уже определены алгоритмом. Ты просто их исполняешь.
 
Верх