Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
а мы как то иначе поступили? тоже самое делаем ))) да, не в таких огромных объемах, ну потому что у нас и объемы небольшие.
Наше ЦБ не исключение, и тоже дуркует по своему.
Тут фсссеее как ошалелые хлопают в ладоши, газ одним перекрыли, другим по жиже вентиль закрутили, в рублях ,, заставили,, расплачиваться... Ой ой ой как страшно, кого наказали???
Тот же Минфин заявляет, наш бюджет в апреле недополучил 133 ярда в рублях от прогнозируемых нефтегазовых доходов.
Ожидание было, что прилетит, что то около 798 ярдов.
А вот на май уже, видать пороскинув мозгами, ожидают и вовсе около 400
Единственное, что может и не пострадает в нашей отрасли, это аграрный сектор, хотя экспортную выручку и ожидают в 2/3 раза ниже по итогам 22 года. Это что означает?
С наших полок пропадут импортные продукты, но которые будут замещены отечественными. То есть экспортная выручка упадёт, а продажи внутри страны вырастут. Баланс/ Выручка останется примерно на том же уровне.
 

Andreika12345

Гуру форума
тактику изменил?
раньше тебя мало интересовало что там не пробито ))
Возможно начнется первая волна на пробой 1.0641 у евро. Почему же. Сейчас уровень 1.0462 более долгосрочный. Пока ниже него на месячном не закрепится, вверх сценарий не отменен.
Для сценария вверх идеальный вариант, пробой 1.0641 с отработкой до 1.0898 если от текущих и обратный откат к 1.0641. Но идеальные варианты редко отрабатывают. Поэтому, посмотрим, что будет.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Возможно начнется первая волна на пробой 1.0641 у евро. Почему же. Сейчас уровень 1.0462 более долгосрочный. Пока ниже него на месячном не закрепится, вверх сценарий не отменен.
Для сценария вверх идеальный вариант, пробой 1.0641 с отработкой до 1.0898 если от текущих и обратный откат к 1.0641. Но идеальные варианты редко отрабатывают. Поэтому, посмотрим, что будет.
отмена. Нас кинули. Не будет верха.
 

Andreika12345

Гуру форума
отмена. Нас кинули. Не будет верха.
Привет! С Праздником Тебя! От зоны 1.0470-62 самый соблазнительный был сигнал на бай. Потому что ниже глобальный слом (моей) волновой разметки. А выше перспектива завершения глобальной четвертой в (С) вверх, долгосрочного отката. Перед падением ниже паритета. Поэтому на чихи в этом диапазоне не стоит остро реагировать. Больше чем на 50 процентов развернет на откат вверх...
Хотя и Геополитическая обстановка этому не способствует. Как я уже высказывал, посмотрим, что даст рынок..
 

angel999

Гуру форума
Привет! С Праздником Тебя! От зоны 1.0470-62 самый соблазнительный был сигнал на бай. Потому что ниже глобальный слом (моей) волновой разметки. А выше перспектива завершения глобальной четвертой в (С) вверх, долгосрочного отката. Перед падением ниже паритета. Поэтому на чихи в этом диапазоне не стоит остро реагировать. Больше чем на 50 процентов развернет на откат вверх...
Хотя и Геополитическая обстановка этому не способствует. Как я уже высказывал, посмотрим, что даст рынок..
И тебя с праздником. У меня цепочки на усиление доллара этой ночью пошли и теперь я думаю что доллар всё таки евру на юг загонит.
 

Andreika12345

Гуру форума
давно дневки не открывал? )))
Если уровни смотреть по ценам закрытий (они по моей концепции имеют роль основы любого уровня) на 4 часовом такая картинка. На локальных минимумах 1 и 2 уровни цен закрытий и от них отбои вверх. Я бы назвал картинку сетапом на разворот. Так как она идет от месячного уровня... Раньше выкладывал посты, где указывал о необходимости ложного пробоя месячного локального минимума для разворота вверх. Мы сейчас в зоне этого пробоя. Ложные пробои играют первостепенную роль на текущем рынке у евро.
EURUSDrfdH4.png
 

ikaika

Гуру форума
1652166810780.png
Наши взяли водокачку) !
Лоу пробита - вижу цель ... препятствий не вижу ) Огонь !!
 
Верх