Торгуем онлайн.

holod.grig

Элитный участник
Ленивый я для активной торговли, ну вообще лень за компом сидеть. Сейчас пишу с планшета, смотрю телевизор на мягком диване и ем мороженное, а вы сидите на стуле и пялитесь в минутный график и не получаете от жизни никакого удовольствия )))

Балобол:)
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    67,3 КБ · Просмотры: 17

holod.grig

Элитный участник
что мои графики не знаешь? там всегда одно и тоже, один тот же подвал, одни и те же мувинги и цвет одинаковый. Тебе тут любой скажет, что график мой )))

Да откуда мне их знать.Если твои, то молодца.

Только у меня сегодня побольше ,чем у тебя за два дня ,засранца


:)
 

angel999

Гуру форума
Только у меня сегодня побольше ,чем у тебя за два дня ,засранца


:)
у тебя и должно быть побольше, ты ж на минутках. По моим меркам, у тебя за сегодня должно быть как минимум 50 сделок.
И я еще раз повторюсь, активная торговля не для меня, я ленивый засранец, открыл, стопы поставил и свалил, вот такой я.
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
у тебя и должно быть побольше, ты ж на минутках. По моим мерка, у тебя за сегодня должно быть как минимум 50 сделок.
И я еще раз повторюсь, активная торговля не для меня, я ленивый засранец, открыл, стопы поставил и свалил, вот такой я.

Не правильно считаешь.Две утром,потом одна,я же показал
 

angel999

Гуру форума
Не правильно считаешь.Две утром,потом одна,я же показал
ну по золоту да, 2-3
я еще остальные пары посчитал как участников.
ну только не говори что торгуешь только один инструмент ))) ну это совсем новичковый уровень ))
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
не пора ли покупать долл-канадца где-то на 200 пунктов
 

angel999

Гуру форума
Выше планирую снова продать на 1860 примерно
чё это ты стратегию сменил? в данной ситуации ты всегда покупал. Сейчас же твой любимый откат идёт, а ты на тренд чего то стал смотреть... хм.. странно.

з.ы
тренд тоже не так уж и прост, на нём тоже еще удержаться надо ))) ты не думай что будет легче )))
 
Верх