Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
евро йена, шпилькой профит отдала. евро бакс подзавис. возможно отстопает
1653987707169.png
 

Andreika12345

Гуру форума
пишите свои сделки. мне скучно одному этим заниматься. уйду я от вас ! :ROFLMAO:
Выкладывай, да только помни. Что если толпа начнет торговать по твоим постам, то пойдет хотя бы на время, против. Сколько раз убеждался. Сейчас сильный сетап долгосрочный на бай по евро. Поэтому решил держать до победного. Стоп даже под канал поставил. И новую скользящую с периодом 44 ввел. Хорошо смотрится, по принципу активных часов двух дней... Линию подправил, вроде бы отбой.EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
ыкладывай, да только помни. Что если толпа начнет торговать по твоим постам, то пойдет хотя бы на время, против. Сколько раз убеждался. Сейчас сильный сетап долгосрочный на бай по евро. Поэтому решил держать до победного. Стоп даже под канал поставил. И новую скользящую с периодом 44 ввел. Хорошо смотрится, по принципу активных часов двух дней... Линию подправил, вроде бы отбой.
Ну повторять за мной жутко опасно. вот словим ща тренд против и что делать, кто когда будет выходить ? я например если потеряю 10-20% депо наверное. Ну и если серьезно, сами свинги торговать нужно учится только самому. и начать с литературы чтобы знать как на это дело смотрели раньше. Линда Рашке и тд и тп. а потом практика и практика. отбросив все условности и запреты... а то видишь ли усредняться у нас нельзя. ножи падающие ловить нельзя... на мелком ТФ торговать нельзя. а ведь там все деньги и есть. просто это очень и очень опасная рыбка.
вот тоже жду евро в рост. и возможно уже на сегодня устал ловить мелочь. двину профит чуть подальше еще. и так для меня много. а может стопну на сегодня уже.
1653993508518.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
евру продал, продал шлюху
Я пока еще подержу. еще раз столько же на юг стрельнет вынужден буду закрыть убыток от нее.
А пока дневная прибыль весьма перебивает просадку по евро. Там что интересно к краю восходящего канала. к нижнему прибежали. вопрос что дальше. пробой или отбой.
 

angel999

Гуру форума
Я пока еще подержу. еще раз столько же на юг стрельнет вынужден буду закрыть убыток от нее.
А пока дневная прибыль весьма перебивает просадку по евро. Там что интересно к краю восходящего канала. к нижнему прибежали. вопрос что дальше. пробой или отбой.
Если пойдет к хаям куплю, пока лои
 

angel999

Гуру форума
Тоже поспешил, на мой взляд. Или в скальперы пошёл?!)))
ну там же отображено 24 часовых свечки. Ну какой скальпинг?
скальпинг это минутные свечки.

я тебе больше скажу, в среднем такие сделки отрабатываются сутки или трое суток. СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!


вот вёл бы статистический анализ, тебе бы цифры такое понарассказывали, столько бы закономерностей открыл, что не говорил бы в приватных беседах ерунду ))))
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
по рынку. консолидация большая пила наблюдается у нижней границы канала... есть вариант небольшой коррекции на север, либо отсюда вниз ... имхо коррекция вероятнее пока.
А перехай пока под вопросом. если будет коррекция то посмотрим как она будет развиватся. если оч стремительно то тогда шанс перехая возрастет. но после некой структуры
 

angel999

Гуру форума
фунт чего то в откат пошел, ну ладно, не получилось по лучшей цене
но по хорошей цене, это главное, цена лежит в уровне, а дальше пох.
 
Верх