Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Чуть недотянули евру до 1,75 ровно, но уже можно задумывацца за шорт, хоть у меня пока сигнал не выдал.
 

angel999

Гуру форума
плохо что не дотянули
у меня евра йена почти почти у профита, нужно ночью её покупки тейкануть успеть....
 

angel999

Гуру форума
хотя еще доллар йена так нормально целит у меня в бай...
определенно йенка должна еще себя показать..
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо евра н4 рисует буратину, то шикарно для шортистов! А если молот, то очень печально скорее всего...
 

Andreika12345

Гуру форума
да затухает уже импульс, если глобально, на 1,04 надо
А вернее если на часовом, то расширяющаяся формация с центром вращения. Куда её пробьет, туда и отработает. Скользящие все ещё смотрят вверх. Я думаю что это внутри первой коррекция. Внутреннее расширение, можно назвать. Поэтому продолжит вверх. Европа чудит. Думали-думали над шестым пакетом санкций, и надумали. Частично ввели. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
. Скользящие все ещё смотрят вверх.
Цена первична, как она пойдет туда и средние смотреть будут. Конечно, они сейчас смотрят вверх, потому что мы планируем продажи почти от самой вершины, но потом то в поезд садиться будет неудобнее )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Цена первична, как она пойдет туда и средние смотреть будут. Конечно, они сейчас смотрят вверх, потому что мы планируем продажи почти от самой вершины, но потом то в поезд садиться будет неудобнее )))
Посмотрим на дневной. Был отбой от дневного уровня вниз. И был отбой от линии тренда вверх, в результате которого возникло медвежье эскимо. Я бы сказал здесь 50 на 50. Если вверх продолжит, то пробьет этот уровень. От линии тренда среднесрочники сделали бай. Если медведи победят, то должно быть подтверждение хотя бы пробоя расширяющейся формации по двум дням... EURUSDrfdDaily.png
 
Верх