Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
ну получилось в этот раз не трое суток, а меньше суток. Но цель взята и деньги зачислены на счёт.
Фунт он на самом деле самый быстрый инструмент из всех. Вжик вжик и готово. Он даже своей быстротой смягчает остальные пары. Да средние показатели они такие, все с дельтой, где то бывает и неделя уходит. Ведь анализируется вся масса, никто не будет заморачиваться отдельным анализом отдельной пары, только дурак какой нить, с кучай свободного времени. Главное ведь что? результат. Он есть и он меня устраивает.
Фунтик не самый шустрый. Самая шустрая голда.А фунт скорее джентельменский. Ходит честнее евры.
 

angel999

Гуру форума
Фунтик не самый шустрый. Самая шустрая голда.А фунт скорее джентельменский. Ходит честнее евры.
вот тут я не согласен, голда ни хрена не шустрая, вот смотри целый день сегодня стоит на месте, хоть бы сдвинула свой толстый зад, с.чка ))
 

angel999

Гуру форума
не )))ну ты привык жахать )))

а тут не надо жахать, надо просто т о р г о в а т ь
и всё будет с у п е р )))
 

angel999

Гуру форума
кстати, да, идея, надо будет посчитать сколько я пунктов за месяц зашибаю, наверняка минимум 5000 наберется..........
никогда не заморачивался этой х..ней
 

Voldemar369

VIP-участник
кстати, да, идея, надо будет посчитать сколько я пунктов за месяц зашибаю, наверняка минимум 5000 наберется..........
никогда не заморачивался этой х..ней
От ты любитель всё считать!))) Оно тебе надо?! На карте всё видно и так!)))
 

angel999

Гуру форума
такая красивая лодочка там нарисовалась
хоть сейчас её поднимай на гребне волны ))
 
Верх