Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
новая свеча 4часа на Кабеле \ будет пробивать наверняка ..
 

Вложения

  • 1654274737013.png
    1654274737013.png
    58,6 КБ · Просмотры: 24

Dens12

Местный знаток
новая свеча 4часа на Кабеле \ будет пробивать наверняка ..
хм... возможно да, но и ладно я пока подержу свои покупки )) цель 1.25430
просто это слишком очевидно и напрашивается. но вернее хочется. а рынок он собака такой. хитрец.
поэтому покупки )) и наверное ласт сделка на сегодня. стоп или профит. посмотрим )
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
хм... возможно да, но и ладно я пока подержу свои покупки )) цель 1.25430
просто это слишком очевидно и напрашивается. но вернее хочется. а рынок он собака такой. хитрец.
поэтому покупки )) и наверное ласт сделка на сегодня. стоп или профит. посмотрим )
Система твоя самая прозаичная, скальпишь на откатах по тренду от старшего тф. Это я про новичков, опыт и обучение...Новичка такому научить можно за три минуты.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот пример...Там трендовая щас, но не суть...Шо протестят, а это 20п, то стопудово. Шортить?!))) Лучше подождать реакцию на уровне. Но его для начала ложняком сломают. поэтому я бы шортил уже щас.1654280312561.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Если хотят на верх, то эта обязана быть зелёной!))))1654281330812.png
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Я бы не покупал перед закрытием торгов и выходными! Или от границы канала.Больше аргументов нету...))))1654286445450.png
 

angel999

Гуру форума
Я бы не покупал перед закрытием торгов и выходными! Или от границы канала.Больше аргументов нету...))))
понедельник ничем не отличается от четверга, просто там перед ним 2 неторговых дня, своп за которые взымается в ночь со среды на четверг. И открыв сделку сегодня я по сути посижу в позиции на халяву и не буду париться ночью с воскресенья на понедельник, что не вошел в позицию, а она уже улетела и я прое..бал вход )))

Тем более мне всё равно ордеропоток нужно забить, не люблю когда у меня свободная позиция без дела, я тогда теряю деньги, большие деньги, потому что эта свободная позиция не работает. У меня все должны работать.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
понедельник ничем не отличается от четверга, просто там перед ним 2 неторговых дня, своп за которые взымается в ночь со среды на четверг. И открыв сделку сегодня я по сути посижу в позиции на халяву и не буду париться ночью с воскресенья на понедельник, что не вошел в позицию, а она уже улетела и я прое..бал вход )))

Тем более мне всё равно ордеропоток нужно забить, не люблю когда у меня свободная позиция без дела, я тогда теряю деньги, большие деньги, потому что эта свободная позиция не работает. У меня все должны работать.
Не знаю как у вас, а у нас в квартире газ!)))1654287756236.png
 
Верх