Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
@Voldemar369 не удивляйся ты так, это стратегически туда идёт. От 135 по любому будет откат, потом 140 и от туда тоже будет откат, откатов будет много, тебе хватит )))
 

Voldemar369

VIP-участник
@Voldemar369 не удивляйся ты так, это стратегически туда идёт. От 135 по любому будет откат, потом 140 и от туда тоже будет откат, откатов будет много, тебе хватит )))
Не веру я этим вангованиям. Тебе бы в битве экстрасенсов силушку показать!)))
 

Dens12

Местный знаток
По австралийцу новости. ставка прогноз что примут увеличение. я же купил в расчете на то что оставят ставку старой...
чет меня понесло торговать не так как привык. пора завязывать. связался тут с вами и плохому заразился ))
 

Dens12

Местный знаток
ого даже круче. но куда нада
пока фиксанул. нифига не среднесрочно вышло. даже быстрее чем мои ползанья по свингам. но тупо повезло.
1654576515338.png
 

Dens12

Местный знаток
имхо второй импульс возможен. более медленный и в 50% диапазона взятого. так часто бывает. но это же я и я продал. чутка
 

Dens12

Местный знаток
перевернулся в покупки снова. но как то не логично ставку задрали а валюта просела... новости такие новости. чую полетит вниз ща по факту
1654576928766.png
 

Dens12

Местный знаток
продолжаю избивать австралийца. но чую сдача уже на горизонте ))
1654579763912.png
 

Dens12

Местный знаток
пробну снова фунта помучать. прошлую покупку закрывал. засомневался
1654580890127.png
австралийца продал + отложка. будет немного некогда.
1654580970521.png
по поводу скорости вывода у альфы. я кому то отвечал что два дня. ща перепроверим. запульнул вывод. засекаем время. но имхо снова будет два дня.
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Убрал опять стоп, и нормально. Вновь отбивается вверх от скользящего канала и уровня. Убрал лишнюю (среднюю) скользящую. Она бесполезна. Вот если быструю пробьет ценой закрытия вверх от канала, то появится сигнал в бай... Пока наблюдается только попытка пробоя. EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
пробую продавать йену. а фунт удивил )) и вашим и нашим.
 
Верх