Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Пети и Павлы есть?! С Праздником!!!
Спать уже пора, а не входы искать!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Что у меня выходит по ТС. По ней вверх идут постоянные проколы и продолжения вниз. Но вечно это не может продолжаться. Это значит, вверх доливают объемы и их гасят периодически. Но это значит и другое. Если покупатель окажется на моменте сильнее, вверх можем увидеть свечку больше 100 пунктов в моменте и вынос продавцов. Хотя возможно и временный... На откат к пробитым уровням.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток

Andreika12345

Гуру форума Здравствуйте я понимаю что золото роняют. ваши предположение (анализ текущей ситуации (прогноз ))​

 

Serg-Kamensk

Местный знаток
1725 - 0.4- 1740 купил
голд

докупил 0.5
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума Здравствуйте я понимаю что золото роняют. ваши предположение (анализ текущей ситуации (прогноз ))​

Привет! Я гуру себя не считаю, так как тоже ошибаюсь. По золоту вижу так, первое вложение, месячный график. От зигзага для волны вверх золото достигло цели расширенной трендовой волны (423,6 процентов расширения). В связи с чем сейчас вниз происходит коррекция. Поэтому в долгосрочной перспективе золото обновит хай и тренд считается восходящим.
На текущий момент, можно выделить старшую линию тренда, к которой золото приблизолось и уровень поддержки.
Линия тренда на первом графике месячного тф перенесена на второй график недельного тф.
В случае пробоя этой линии тренда и уровня поддержки, коррекция вниз продолжится.
В случае отбоя от линии тренда, золото направится на новый тест своих максимумов. Которые скорее всего будут пробиты.
Здесь при прорыве вниз нужно ждать подтверждение пробоя, так как возможен ложный пробой линии тренда и уровня.
Во всех вариантах исполнения (продолжения коррекции вниз или отбоя вверх от линии тренда) в дальнейшем максимумы будут пробиты.
Если бы в моем ДЦ сейчас было золото, я бы думал о покупке...
XAUUSDMonthly.pngXAUUSDWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Лучше бы мне быть вне рынка, но купил. Несмотря на попытку разворота вверх появляются тени вместо пробоя уровней.Тени указывают на объемы. Здесь два варианта. Если победит бык, будет вынос вверх длинной свечкой. А если медведь, то рухнет ниже паритета.
Купил на вере в откат к зоне прорыва около 1.0340. Хотя четкий сигнал для покупки может возникнуть лишь при прорыве ценами закрытий белой линии расширяющейся формации на этом графике. Есть также вариант падения на линию иесячного канала к 0,9950 и оттуда разворота вверх на откат к 1.0340... Поэтому минилотом, без стопа. EURUSDrfdH1.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Евро, часовой график. Лучше бы мне быть вне рынка, но купил. Несмотря на попытку разворота вверх появляются тени вместо пробоя уровней.Тени указывают на объемы. Здесь два варианта. Если победит бык, будет вынос вверх длинной свечкой. А если медведь, то рухнет ниже паритета.
Купил на вере в откат к зоне прорыва около 1.0340. Хотя четкий сигнал для покупки может возникнуть лишь при прорыве ценами закрытий белой линии расширяющейся формации на этом графике. Есть также вариант падения на линию иесячного канала к 0,9950 и оттуда разворота вверх на откат к 1.0340... Поэтому минилотом, без стопа.
У тебя даже машка показывает на продажи)). И блохастик тоже), они для красоты у тебя? :oops:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евро, часовой график. Лучше бы мне быть вне рынка, но купил. Несмотря на попытку разворота вверх появляются тени вместо пробоя уровней.Тени указывают на объемы. Здесь два варианта.
Привет Анрейка12345 вышел трейдер торговать))
У меня по еве тоже 2 варианта развития событий.
Если опустят ниже сбить стопы,то знаю где гепотетически хороший технический отбой или разворот(отмечен уровень красным)...а если закрепят на нынешнем уровне,то цели на севере отмечены синим 🤑 🤞
В любом раскладе если на юг за стопами,то потом пойдёт цена к долгам)
 

Вложения

  • ева.png
    ева.png
    92 КБ · Просмотры: 19

saw

Элитный участник
Господа, а я бы фунтика сейчас продал бы, практически на полкатлетки
 

Иллюзионист

Бывалый.
У тебя даже машка показывает на продажи)). И блохастик тоже), ни для красоты у тебя? :oops:
Машка, она моя, женский род.
А как известно женщинам присуще лукавство.
У меня по еве тоже 2 варианта развития событий.
Я конечно не Андрейка, но очень доходчиво.

а пока прикупил по текущей.
1657693832691.png
 
Верх