Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Все может быть!
Но когда определенность появится, я буду задумываться об обратном.
А пока покупки.
Посмотреть вложение 478469
Поддержал на пробой хая. Стоп под этой коррекцией на м5.
Тейк позже поставлю. Возможно начинается откат к 1.0340...
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Внутренняя линия расширяющейся формации пробита вверх и от линии начинается подтверждение пробоя. Поэтому ордер под линией перевел в БУ, тейк поставил на 1.0340...
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило покупку. Потому что стопы на м5 ненадежны, как и линии формаций...
Купил без стопа. Потому что уверен в техническом откате к 1.0340, где и тейк профит поставил. Теперь стопа хватит при всех раскладах.
Вторая моя ошибка была в нарушении ММ, если бы зашел минилотом, то все бы сохранилось без потерь, когда сразу покупал... Надеюсь на это.
EURUSDrfdM5.png
 

angel999

Гуру форума
Выбило покупку. Потому что стопы на м5 ненадежны, как и линии формаций...
Купил без стопа. Потому что уверен в техническом откате к
Посмотреть вложение 478483
вот вот вот
я ж говорил выдохнешься и закончишь как все

ты за 10 лет еще не понял, что я знаю что туда пойдет здесь приравнивается к фразе я хочу слить все свои деньги?
 

Andreika12345

Гуру форума
вот вот вот
я ж говорил выдохнешься и закончишь как все

ты за 10 лет еще не понял, что я знаю что туда пойдет здесь приравнивается к фразе я хочу слить все свои деньги?
Для похода вверх надо пробить белую линию на часовом. С подтверждением пробоя...
А пока есть вероятность обвала. Согласен с Тобой.
Да и эти тени вверх выглядят как ложные пробои...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Для похода вверх надо пробить белую линию на часовом. С подтверждением пробоя...
А пока есть вероятность обвала. Согласен с Тобой.
Да и эти тени вверх выглядят как ложные пробои...
для похода вверх нам надо пробить 1,0190
а пока не пробило можно продавать совершенно спокойно считая и взвешивая свои риски.
 

Andreika12345

Гуру форума
для похода вверх нам надо пробить 1,0190
а пока не пробило можно продавать совершенно спокойно считая и взвешивая свои риски.
И потому здесь скорее наудачу покупка чем по системе. По системе та же самая ситуация, что была при первой покупке... Здесь чуйка перебивает голос разума. В том, что должен быть откат к 1.0340. Там многолетние уровни вниз пробили. Обязательно откатит. Вопрос только, от каких...
 

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому не повторю хотя бы той ошибки. Если пробьет вниз МА-7 с подтверждением, закрою вручную бай...
 

ikaika

Гуру форума
1657652407644.pngвыходит четвертина от круглого ..
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Собственно вверх ничего не пробило. Одни проколы. Поэтому может пробить вниз и уйти ниже паритета. Ну и пусть. Сливается деп. Там долью, если ниже 0,99 уйдет... А пока надеюсь на откат от 0,9950...
EURUSDrfdH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Собственно вверх ничего не пробило. Одни проколы. Поэтому может пробить вниз и уйти ниже паритета. Ну и пусть. Сливается деп. Там долью, если ниже 0,99 уйдет... А пока надеюсь на откат от 0,9950...
Посмотреть вложение 478499
Покупатель богатый присутствует. Какой у него диапазон - хз. Проявится...Пока входить рано.
 
Верх