Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по евробаксу пока такая видимость по технике,что на корекцию может пойти(уровни указал),а потом надо смотреть.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    96,5 КБ · Просмотры: 49

kaktyzzz

Почетный гражданин
по евре может будет откат небольшой, но смысл в него входить? ловить 30 пунктов против тренда с риском в 20-25? на дневке все гуд, отскочили от низа восходящего канала, рассматриваю только доливки в лонг.
 

Mango.

Местный житель
Доллар возможно ещё сходит вверх к линиям тренда. Так что по евро вниз ещё может сходить.
 

Вложения

  • _USDDaily.png
    _USDDaily.png
    32,5 КБ · Просмотры: 36

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Закрываю Д-Е и на забор.
а я не выдержал держать до цели 2335,ночью сдал две позиции,спать охото и в бу неохота...
Вот щас решил прикупить,пипсануть eur/jpy как раз отбой был от поддержки и уровни хорошие рядом и выше,если рванёт высоко,то я не расстроюсь))
Вроде евра набирает силу пока...
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    78,6 КБ · Просмотры: 24

сергей1131

VIP-участник
То-же прикупил Д-Е. как начнет разворачивать, так и закрою. Евра-ауди радует который день без выпендрежей.
 

burlon

Активный участник
Жду евро в районе 1,2295, там буду цеплять в лонг лимитником либо вручную. Сопротивление ещё живое, надеялся что импульс чуть повыше вверх уйдёт. Но в любом случае новая зона покупок приоритетнее старой продавца (кроме того, она больше наторгована), так что от уровня покупаю.
 

Alex7419

Активный участник
А по какой причине вы так решили Пока на Н1 не заметно что хочет падать, конечно тенденция может изменится, но всеже?

Вижу по графику. Я не говорю, что прям возьмет и попрёт, может потусоваться, но этот уровень отработает. Это моё мнение.
 

burlon

Активный участник
Леди Файр, я знал одну женщину, она евро всегда исключительно покупала.
А вы как она, только наоборот? ;)
 

burlon

Активный участник
может в этом секрет?
женская душа - потёмки. Штука в том, что на Форексе (да и на фьючах тоже) длинные и короткие сделки - всего лишь условность. И вниз и вверх позиции равноценны. Разница есть только на акциях, она заключается в дополнительной комиссии за поддержание шорта, и, кроме того, считается, что актив вверх и вниз ходит по-разному. На Форе продавая одно, вы одновременно покупаете другое. Разница лишь в записи котировок.
 
Верх