Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Продал евро/иену, тренд все также вниз на н1,
всем привет.
 

SergeiG

Элитный участник
На Н1 картина маслом и по евре, трендовая вниз продал сейчас от 1.2270
 

FSVas

Интересующийся
это не прогноз...посылками и предпосылками не занимаюсь.)))

Вы торгуете на основании волнового анализа? А не подскажите, что лучше изучить для такой торговли? Я новичок, извините, если задаю такие вопросы.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы торгуете на основании волнового анализа? А не подскажите, что лучше изучить для такой торговли? Я новичок, извините, если задаю такие вопросы.
Не за что извиняться)
ВА я не торгую профессионально,торгую в основном по ТС и нажитому опыту,ну а волновой анализ,вернее один из упрощённых методов ВА,использую иногда.
Есть разные методы ВА,если вам интересны они,то думаю можно найти много информации по этой технике,как на ютубе,так и в читабельном формате.
Тот ВА,что я применяю для наглядности,очень прост,главное видеть первую волну(она импульс)и подтверждённую вторую,что бы запрыгнуть в длинную третью.
Всё что могу подсказать)
Если вы смотрели скрин с 12345,то там как раз пример,что можно считать за первую волну в этом ВА...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По единной доливаюсь на север начиная с 2243 ,очень надеюсь на 2335
 

сергей1131

VIP-участник
Привет Геша, За 4 года ни разу не читал на форуме чистого волновика и таки не растраиваюсь. Благодарствую за наводку на евро -ауди. -приятно с ней работать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет Геша, За 4 года ни разу не читал на форуме чистого волновика и таки не растраиваюсь. Благодарствую за наводку на евро -ауди. -приятно с ней работать.
Привет Сергей,я много видел чертежей волновиков,но там чёрт ногу сломает в подволнах и абэце разное...Сам профи ВА может запутаться и встать в ступор куда что пойдёт...Чисто случайно попал на лекцию,как раз на упрощённый метод ВА и некоторые вещи* очень даже пригождаются для виденья ситуации,в частности по развороту тенденции,но я ещё сильнее упростил ,в методе ещё фибо надо уметь натягивать правильно))ну а мне достаточно увидеть просто начало третьей волны...
Евро-ауди с ботом,за год, мне хорошо профита дали в 2016г-приятные впетчатления остались)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кстати, Гена. Думаю золото хотит скоректироваться 1315+-.
К сожалению не подскажу,не торгую золото,не слежу)
Но на мой взгляд идёт корекция на север и ближе 1329,чем 1315)
1329 находится в аккурат под сопротивлением ,идущим от пика.
 

сергей1131

VIP-участник
К сожалению не подскажу,не торгую золото,не слежу)
Но на мой взгляд идёт корекция на север и ближе 1329,чем 1315)
1329 находится в аккурат под сопротивлением ,идущим от пика.

Тож не торгую его, но присматриваю за ним постоянно.
 

burlon

Активный участник
на Н4 уперлась в сопротивление
ложка дорога к обеду. Если б в четверг она туда упёрлась, уже был бы в продажах от этого хая, т. к. точно протестировали уровень. Но теперь уже доверия к медведям нет.
 

burlon

Активный участник
Нужно продолжение покупного импульса, которое ослабит зону продавца, потом тест и в покупки.
 
Верх