Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
А я еще вишу в продаже евро/иены. Фунта жаль не продал. Но думаю и иена хорошо сходит
 
Последнее редактирование:

burlon

Активный участник
Мой взгляд на евро (основанный на моей ТС) состоит из 2-х пунктов. 1. Если будет перелой и выпрыгнем хорошо (долго уточнять как именно и куда, но у меня всё точно как в аптеке), то буду брать лонг.
2. Если потянем вверх отсюда, то буду заходить в шорт от пробитого, извините, уровня. А в болтанке я не работаю. Совершенно не ясно, куда сейчас в итоге пойдёт цена.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По-моему фунтик к коррекции вверх готовится.
Похоже очень ,что хочет на корекцию,но позвольте Лэди уважаемая поделиться своим взглядом на ситуацию по фунту(кабелю)
Если смотреть на евробакс(1рис.)то сигналы в лонг есть и так же есть другие факторы,как сильные поддержки-уровни и цена в прошлом бычьем накоплении.
А вот у фунта(рис2) тоже якобы имеются некие сигналы в рост,но цена не привязана к каким либо существеным поддержкам,разве что бычье накопление в канале 200п(разве что новости важные положительные поддержут валюту)
На скринах думаю будет понятен смысл написаного.
Но это конечно моё субъективное мнение(имхо) и оно может же конечно отличаться от других мнений и расчётов.)
Покупать кабель и евробакс(союзников),по моему рано.
Да и если посмотреть инструменты с долларом(не только на чифе),то много где были бычьи импульсы показывают первую волну,тоесть разворот...
а теперь слайды))
С уважением:)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    113,4 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    117,1 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    113,2 КБ · Просмотры: 39

kaktyzzz

Почетный гражданин
Евро йена на Н1 как по мне то продавать сейчас точно не уместно, хотя до 132.4 дойти вполне возможно, предела хода уже достигли на желтой линии и хорошо от него отскочили, другими словами завтра будет что то подобное что и в пятн. по евробаксу, ситуация очень похожа. если и продавать то после побития красного угла да и то я б не стал. ИМХО.
94224c5edf29ac9445254f492355b604.png
 
Верх