Торгуем онлайн.

burlon

Активный участник
Закрыл лонг по евро в БУ. Не логично. Вверх ходили но до уровня не дошли, только шортистов, налипших в тренд, позакрывали. А вверх после теста покупок не идёт. Значит, наверху толпа в лонгах ещё не отстопленная, стоит. Завтра буду решать с покупками. Вероятность прокола вниз слишком большая, чтобы рисковать таким лосём.
 
Последнее редактирование:

kaktyzzz

Почетный гражданин
стопы убивают депо
как раз таки наоборот, сделки без стопов катят деп к нулю, должно быть четкое понимание рисков, а сидеть и думать авось все таки развернется это аля 2 день в торговле.
 

сергей1131

VIP-участник
Ставлю стоп когда нет возможности присматривать за своими не честно заработанными. А в принципе, у каждого свой принцип.
 

burlon

Активный участник
Ставлю стоп когда нет возможности присматривать за своими
я тоже раньше не ставил, но не всегда удаётся прикрываться руками, случилось пара случаев, когда не закрылся (рука дрогнула) и пришлось вместо -25 закрываться -100. Поэтому сейчас ставлю. Ничего страшного нет. Если система правильная и стоп в правильном месте, то его скорее всего, не достанет. (Мало того, я ещё и в безубыток почти не переношу, так как безубытки убивают профиты).
Но знать ничего наверняка нельзя, кто так говорит тот потеряет свой депозит 100% и это даже не предмет обсуждения, это так и будет.
 

burlon

Активный участник
Ladyfire, за фунт не знаю, а продавать евро - правильная идея, но нужно дождаться уровня, на котором был пробой позавчера. Пока предполагаю, что выше него цену не пустят - там неотстопленные лонгисты ещё должны сидеть на самом краю проторговки. Те, что выше входили, уже постопились а вот эти ещё нет.
 

garry119

Гость
Ladyfire, за фунт не знаю, а продавать евро - правильная идея, но нужно дождаться уровня, на котором был пробой позавчера. Пока предполагаю, что выше него цену не пустят - там неотстопленные лонгисты ещё должны сидеть на самом краю проторговки. Те, что выше входили, уже постопились а вот эти ещё нет.

вряд ли евро пойдет ниже уровня фибо 161.8.
может еще раз вернется к этой отметке и скорее всего коррекция в бай
 

Вложения

  • Screenshot_1066.png
    Screenshot_1066.png
    100,5 КБ · Просмотры: 41

Ladyfire

VIP-участник
за фунт не знаю, а продавать евро - правильная идея, но нужно дождаться уровня, на котором был пробой позавчера. Пока предполагаю, что выше него цену не пустят - там неотстопленные лонгисты ещё должны сидеть на самом краю проторговки. Те, что выше входили, уже постопились а вот эти ещё нет.

Да, поторопилась. Евра по ходу нацелена на верхнюю границу флета на м30 на 1,2292. А вот фунту все же пора снижаться. имхо.
 

burlon

Активный участник
вряд ли евро пойдет ниже уровня фибо 161.8.
я ожидаю всего лишь возврат к району минимума, в крайнем случае - прокол вниз. Так что продажа будет краткосрочной.
Евра по ходу нацелена на верхнюю границу флета на м30 на 1,2292.
ещё выше надо.
 
Верх