Торгуем онлайн.

burlon

Активный участник
Вот черти полосатые. Тренд пошёл на разгон, уже вряд ли дадут влезть, чесаться надо было раньше. Теперь уже либо на разворот работать придётся, либо в очередном новом широком диапазоне...
 

burlon

Активный участник
последние среднесрочные цели по евре 2210
2160 теоретически тоже может быть, там самая последняя зона стопов. Можем дойти а можем и нет, конечно. От 2210 уже буду искать возможность разворота аналогично.
PS. А если ещё лучше присмотреться, то первый уровень ещё пониже, где была манипуляция с шортистами.
 

Вложения

  • уровень.png
    уровень.png
    40,7 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
2160 теоретически тоже может быть, там самая последняя зона стопов. Можем дойти а можем и нет, конечно. От 2210 уже буду искать возможность разворота аналогично.
PS. А если ещё лучше присмотреться, то первый уровень ещё пониже, где была манипуляция с шортистами.

Всем привет, если будет 1.2160, то можно спокойно говорить о 1.2100 - на Дй хорошо видная эта поддержка
 

burlon

Активный участник
Поддержка там красивая. Но у неё есть серьёзный недостаток - её увидят все и покупать от неё будут абсолютно все. Ну то есть вообще все, от пурновцев, красновцев и знатоков теханализа до новичков, которые вчера открыли торговый счёт. Добром это обычно не кончается...
 

burlon

Активный участник
Нужно покупать заранее а все подумают, что это коррекция.
обычно так оно и разворачивается, недоходом куда-нибудь. Народ ждёт-ждёт важного уровня, а цена уже обратно пошла. Как только не пытаются нас обмануть. Все же перехая на евро ждали.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Вот это фунт зажег, даже не ожидал такой прыти... Думал что как евро флетить будет и тейк близко поставил :(
 

djoker1965

Элитный участник
Вот это фунт зажег, даже не ожидал такой прыти... Думал что как евро флетить будет и тейк близко поставил :(

так сегодня решение по ставке было, а кобель своенравная скотинка. ставку оставили без изменений, а сейчас карни чёт пиздит
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
закрыл всю соль по евробаксу, сейчас упираемся в низ канала на дневке, отсюда буду искать только покупки, продажи исключительно если пробьем канал и закрепимся там.
 

burlon

Активный участник
kaktyzzz, на Форексе 2211 коснулись на евро, про который утром шла речь, а вот на фьючерсе того, что я нарисовал. )) Должны вверх пойти теперь, но покупать буду, скорее всего, завтра.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
kaktyzzz, на Форексе 2211 коснулись на евро, про который утром шла речь, а вот на фьючерсе того, что я нарисовал. )) Должны вверх пойти теперь, но покупать буду, скорее всего, завтра.
Согласен, нужно сигнал еще нарисовать для покупки, а сразу вверх после падения нереально, чутка пофлетим, цена устаканится и можно думать откуда покупать.
Если смотреть дневку то у меня как то так
f9a3830999554d632788aa51e3773b1b.png

Если в пределах канала выходим за зеленую, то уверенно покупаем, если закрепимся и пробьем канал вниз то продаем.
В Общем завтра можно идти пить пиво и отдохнуть :D
 

SergeiG

Элитный участник
закрыл всю соль по евробаксу, сейчас упираемся в низ канала на дневке, отсюда буду искать только покупки, продажи исключительно если пробьем канал и закрепимся там.

Во время закрыли, начался разгон в другую сторону, на м5 похоже на ложный пробой было, до 1,23 думаю дойдет
 

burlon

Активный участник
Сегодня ещё может быть интересно. Евро, если уровень дадут, готовлюсь продавать.
 

burlon

Активный участник
Поставил на то, что минимум на евро не будет обновлён.
 
Верх