Торгуем онлайн.

kaktyzzz

Почетный гражданин
Всем приветы, прикупил ауди, жду отката в район 7940
 

burlon

Активный участник
так никто не мешает вам покупать
есть такое понятие, как работа от стопа. Рыночное ожидание может быть любым, но если стоп слишком далеко, то работать нельзя. Вчера он был около 35 пунктов, которыми я и закрылся. Сегодня, не смотря на то, что ситуация более надёжная, но стоп слишком далеко пока. Даже на пике сегодняшнего падения он составлял 50 пунктов. Обычно я работаю от 20-25, но не более чем 40.
 

vladsilнгешт

Местный житель
Торговая Система ПВА.

EUR/USD

65b656a843e9.png


XAU/USD

305b58f9c8ee.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее редактирование:

burlon

Активный участник
Ну не тянет ее продавать.
я на баре 15 часов вошёл, сработала отложка точно на уровне, 3 часа телепания то в + то в - не выдержал и сбросил в БУ. Если непредвзято рассудить, то даже на моей картинке H1 видны 3 проторговки с тестами одна под другой начиная с 1 февр. Если есть такая конфигурация сопротивлений, то действительно не стоило покупать. Но и продавать в сильной зоне покупок я бы, конечно, сегодня не стал, особенно, после вчерашнего вечернего ралли от уровня.
 

burlon

Активный участник
сергей1131, для меня имеет значение уровень середины бычьей проторговки. Если ниже неё не уйдём, значит, покупатель ещё живой. Тогда буду ждать свежего напила и от него уже буду ждать импульс вверх и тест. Если закрепимся ниже середины - тогда уже встану на сторону мишек и буду к сегодняшним продажам теста ждать. Но, думаю, покупатель скоро себя проявит.
 

djoker1965

Элитный участник
цель достигнута, четырёх часовая бабочка отработала идеально, пора и прикупить фунта
 

Вложения

  • 2018-02-07_221700.jpg
    2018-02-07_221700.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 43

burlon

Активный участник
Боброе утро. Сделал работу над ошибками. Начиная с 6 февр. мне следовало иметь медвежий насторой, но увлёкся покупками. На евро 3 проторговки с выходами вниз. Четвёртая ещё торговая будет. Ищу входа в продажи с целью до нижнего края старого бычьего рейнжа. Стоп будет 30-40 пп., ожидаемый тейк-профит 100-110.
 
Последнее редактирование:

kaktyzzz

Почетный гражданин
последние среднесрочные цели по евре 2210, там буду крыть все селы и искать на покупку вход в среднесрок
 
Верх