Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Так мне не повезло. Я сегодня со стопом. Но в принципе не большой, не страшно. Завтра уже буду искать по иене вход
 

burlon

Активный участник
Да, завтра что-нибудь вроде этого можно на рынке поискать.
Впрочем, я её детально не разбирал.
 

Вложения

  • Иена.png
    Иена.png
    34,1 КБ · Просмотры: 55

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/aud почти бинго +41п
usd/jpy сократился таким же лотом,но в итоге -13п

Прикупил кабеля недавно(рис)и продал канадца(рис)
Охотимся дальше))
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    109,9 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    110,6 КБ · Просмотры: 38

burlon

Активный участник
Евродоллар. Цена наконец то между двумя целевыми уровнями (анализ был в соседней ветке по инструменту). Сегодня есть шанс поработать в лонг. Жду сигнала от одного из этих уровней.
 

burlon

Активный участник
С отката думаю переворачивать Д-Е.
на дневках там довольно свежий медвежий тренд, при этом достигли сильной зоны покупателя и при этом же если смотреть очень глобально - на инструменте флет с осени 16 года (а во флетах промежуточные уровни работают крайне погано, при этом флет имеет огромную размерность). Сложная неоднозначная ситуация, как и показал вчерашний день, что там надо очень тщательно анализировать уровни. Но я бы учитывая это всё скорее бы искал всё-таки ситуацию купить.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
на дневках там довольно свежий медвежий тренд, при этом достигли сильной зоны покупателя и при этом же если смотреть очень глобально - на инструменте флет с осени 16 года (а во флетах промежуточные уровни работают крайне погано, при этом флет имеет огромную размерность). Сложная неоднозначная ситуация, как и показал вчерашний день, что там надо очень тщательно анализировать уровни. Но я бы учитывая это всё скорее бы искал всё-таки ситуацию купить.

Таки покупаем от 108,55
 

сергей1131

VIP-участник
Так и перевернулся на покупку от108.65. Евру то-же закрыл, но пока не покупаю. Дуууумаю.
 

burlon

Активный участник
Евру то-же закрыл, но пока не покупаю.
а пока там нечего ещё покупать, цена только тыкается в верхний уровень снизу. Формирование лонговой ситуации, чтобы я её купил, может и весь день занять. У нас сразу за уровнем зона подавления покупок сильная в виде рейнжа, цена чуть выскочит только как её примутся ногами пихать вниз оттель. )
 

SergeiG

Элитный участник
вроде писалось про usd/jpy и на инструменте медвежий тренд...
что бы подтвердить бычий,цене надо хотя бы выбить 111.50

Да все верно, я просто вчера смотрел по дол/иене на Н1 и там как раз формировался узкий канал вверх, нь все сломалось. А так все также мишки рулят
 

Crosh

Элитный участник
Так мне не повезло. Я сегодня со стопом. Но в принципе не большой, не страшно. Завтра уже буду искать по иене вход

А сегодня нашел вход по фунту от 1.3980 и уже тейк - быстро так однако получилось. Хоть за иену отомстил:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
лучшего варианта отомстить за вчерашнее,пока не нашёл...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    76,1 КБ · Просмотры: 28

burlon

Активный участник
Сыграла в лонг по евро отложка от уровня. Лось на пробое минимума дня. Стоп большой, но что поделать. На войне как на войне. Первый лосс в этом году.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/cad
если сегодня погонят цену к уровню 1.2590 то думаю не плохой вариант на продажу.
У кого какие думы по канадцу?!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    115,9 КБ · Просмотры: 17
Верх