Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Свеча в лонги по евре на н4 давала 100п!!! Если кому то мало, то надо к психиатру ребята...))))
 

angel999

Гуру форума
Свеча в лонги по евре на н4 давала 100п!!! Если кому то мало, то надо к психиатру ребята...))))
свеча по тренду даст 150 пунктов, если тебе этого мало то тебе к психиатру )))
а на откат да дала 100 из этих ста ребята в среднем взяли 50-70 и то торчали у терминала и нервно курили, а я целый день бухал, курил траву и терминал даже не открывал. Ну как не открывал, он у меня свернут, бот работает, за ордерами следит. Я вообще редко в течение дня сделки заключаю, лень. Да и так с вечера поток ордеров по самое не хочу. Вечером обычно что то покупаю, продаю не спеша, потягивая мартини и куря сигару.
 

Voldemar369

VIP-участник
свеча по тренду даст 150 пунктов, если тебе этого мало то тебе к психиатру )))
а на откат да дала 100 из этих ста ребята в среднем взяли 50-70 и то торчали у терминала и нервно курили, а я целый день бухал, курил траву и терминал даже не открывал. Ну как не открывал, он у меня свернут, бот работает, за ордерами следит.
А я рвал траву, и ферментировал...))) А бот - это хорошо, это правильно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если эта свеча на н4 так и закроется, то 70% вероятности лонга. Т.е. следующая н4 будет зелёной.
 

Dens12

Местный знаток
неплохо подвигались, и вовремя я слинял с покупок ))) евро
1657758975938.png
а тут после неплохо продавал. но как всегда взял малую часть от движения. хотя мне хватает )
фунт
1657759032105.png
 

Dens12

Местный знаток
А сейчас всё выглядит так, как будто собирается ухнуть на юг очень сильно, но думаю как обычно будет снова пила :unsure:
 

Dens12

Местный знаток
прикупил евро и фунт. жду небольшую коррекцию.
добавление:
еще продал йену. и уже пофиксил фунта...
1657768075180.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
закрыл в небольшом убытке йену. не нравится плоская коррекция мне
1657773161655.png
фунт и евро пока примерно так. разок перевернулся и сейчас снова покупки.
1657773204943.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Тока ляпнешь прилюдно, как то, шо всегда ходило, делает наоборот!)))) - Закон вселенной!
Покупатель мог сбросить, чтобы продавцов набрать. Посмотрим... Формально хай пробит ценой закрытия. Теперь от уровней минимума может быть сформирован разворот.
Или второй вариант. Опустить цену ниже паритета до 0,9950 и набрать ещё больше продавцов. После чего сделать разворот на откат... Второй вариант вполне возможен.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
покупки евро и фунта пока держу. стоп и профит двинул дальше... думаю запил будет . но это не точно.
после закрытия йены на плоском откате. снова продал ее после импульса на север... а теперь ждать че будет дальше )))
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
с долларом лучше не связываться-еще в рост давить будет. ....попробую прикупить евро-австрал среднесрочно. 1.4810
 

angel999

Гуру форума
Формально хай пробит ценой закрытия.
тогда почему валимся если там пробит какой то мифический несуществующий по факту хай, который хрен знает где находится???
Ведь не должны падать, если там что то реально было ?
 
Верх