Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.

megapont

VIP-участник
Ну вы жжете !

Я конечно не мастер, только учусь.
Но по евре опять покупаю.
Посмотреть вложение 478640Посмотреть вложение 478641
Чиф сливаю.
Дол-ена продажа от круглого 139, готовлюсь.
а мы продавали золото по тренду, уже зафиксились и весь день свободен ;)
 

megapont

VIP-участник

megapont

VIP-участник
но мне важно не зарываться ))
с начала месяца. текущего естесно
про зарываться это сложно :LOL:
вчера жахнул, потом сижу думаю.. не нужно зарываться и наглеть.. потом закрыл в плюсе.
сегодня когда жахнул, вспомнил что вчера не хотел зарываться :LOL:
этот процесс увы опасный. осознаешь его когда встрял.. 🥴
 

Dens12

Местный знаток
про зарываться это сложно :LOL:
вчера жахнул, потом сижу думаю.. не нужно зарываться и наглеть.. потом закрыл в плюсе.
сегодня когда жахнул, вспомнил что вчера не хотел зарываться :LOL:
этот процесс увы опасный. осознаешь его когда встрял.. 🥴
Это да вопрос реально сложный, у меня черта характера видать азартная очень.
Этот азарт в свое время помог мне не устать от рынка и узнать его "поближе", и следовательно понять некие фишки и разводы, но теперь у меня борьба не с рынком, а с собою. я постепенно начинаю выравнивать этот бой и скоро перейду в наступление. но это не точно =)
 

angel999

Гуру форума
Это да вопрос реально сложный, у меня черта характера видать азартная очень.
Этот азарт в свое время помог мне не устать от рынка и узнать его "поближе", и следовательно понять некие фишки и разводы, но теперь у меня борьба не с рынком, а с собою. я постепенно начинаю выравнивать этот бой и скоро перейду в наступление. но это не точно =)
лучше от него устать
тогда и азарт уйдёт и взгляд будет чистый ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
тогда почему валимся если там пробит какой то мифический несуществующий по факту хай, который хрен знает где находится???
Ведь не должны падать, если там что то реально было ?
Потому что на 0,9950 канал не отработан. И почему ты считаешь, что покупатель не может двинуть цену вниз, чтобы набрать лимит. Вполне может. Уже видно по ценам закрытий, что двинет к 0,9950. И уже оттуда на откат вверх.
 

angel999

Гуру форума
Потому что на 0,9950 канал не отработан. И почему ты считаешь, что покупатель не может двинуть цену вниз, чтобы набрать лимит. Вполне может. Уже видно по ценам закрытий, что двинет к 0,9950. И уже оттуда на откат вверх.
Может покупатель и двинет цену, на 2-3 пипсика
 

Andreika12345

Гуру форума
Может покупатель и двинет цену, на 2-3 пипсика
Покупатель ещё когда цена падает начинает покупать до разворота. Затем фиксирует и ускоряет падение. Чтобы всю толпу загнать в продажи. Много раз этот механизи на рынке наблюдал. А когда все поверят в обвал, за счет стопов продавцов завершает разворот. В данном случае разворот на откат в виде расщиряющейся формации получится... Больше 100 пунктов в размахе...
 
Верх