Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Тут уже видна цель на 1.0340 без всяких разметок. Тень вниз при пробое хая такой свечки отрабатывает на высоту. Как раз выходит даже чуть выше 1.0340. Поэтому на 1.0340 поставил тейк, туда где был в самом начале...
Держал бы бай, ведь он был в плюсе и не дергался. И все бы было ОК.
EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро сейчас идет расширяющаяся формация через тройки, вот схема. Поэтому после движения вниз 2 будет вынос хая вверх 3.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Устроили расширяющуюся формацию через тройки, чтобы побольше стопов набрать. Так часто бывает перед сильным движением. Ведь вниз предстоит сильное падение. Лучше всех зашел Вольдемар. Молодец!
 

Andreika12345

Гуру форума
Вниз конечно все пробьет. В итоге всех движений после отката вверх. Но расширяющаяся формация ещё не завершена. А она в сложных коррекциях всегда тройками ходит. Я не знаю, почему именно так. Но такие картинки в прошлом на истории бывали. То есть расколбас тройками. А по дневному посмотри, там вниз длинная тень у свечки. Елли её хай пробьет, то обязательно попрет вверх на отработку высоты тени от хая свечи. Такие на истории тоже бывади примеры.
А как будет, мы только можем предполагать.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Вниз конечно все пробьет. Но расширяющаяся формация ещё не завершена. А она в сложных коррекциях всегда тройками ходит. Я не знаю, почему именно так. Но такие картинки в прошлом на истории бывали. То есть расколбас тройками. А по дневному посмотри, там вниз длинная тень у свечки. Елли её хай пробьет, то обязательно попрет вверх на отработку высоты тени от хая свечи. Такие на истории тоже бывади примеры.
А как будет, мы только можем предполагать.
я решил попробовать аккуратно
нет дык нет
стоп поставил после

EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
я решил попробовать аккуратно
нет дык нет
стоп поставил после

Посмотреть вложение 479264
На таких- движениях как сейчас если и работают на завершении тройки ложные пробои. Я в шоке от захода Вольдемара. Никак не ожидал, что вверх попрет. А Он просчитал...
Вот к какой стратегии надо стремиться. Чтобы зашел, и сразу в плюс поперло. Класс...
Думаю вниз ещё может откатить, на второе движение. Главное фиксируй, не передерживай...
 
Верх