Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Толи снова бан толи глюки, но писать не мог )))
в общем пятница оказалось весьма убыточной для меня. -20%, но не беда, на следующей неделе думаю даже с лихвой перекрою, важно не начать сходу газовать =)
 

Dens12

Местный знаток
это не разновидность скальпинга, между внутри дня и среднесроком
Примерно так, просто и скальпинг это не только стакан и микро движения, плотности там и прочее, там тоже подходов тьма, по сути все тоже самое и даже больше просто в широких диапазонах.
Иногда когда рынок мелко пилит, я беру совсем мелкие движения, когда волатильность растет перестраиваюсь. иногда если мелкое не взял. но на чуть большем масштабе все тоже самое то могу оставить сделки и даже доливать. но сам метод не жесткий, я могу начать трейдить отбой, а потом умышлено пробой, если вижу что накопился сантимент, ну слишком например красивый уровень, поддержка, сужение, и тд и тп... тоесть пока рынок еще только что то там вырисовывает, я с ним, как только закончил, я уже против этой картинки
 

Dens12

Местный знаток
А нет тогда грандиозное падение намечается как я вижу
Эмм слишком много народа ждет падение евро снова, вернее просто роста бакса.
Рискну дать и на эту недельку прогноз... (прошлый угадал, но сам нифига не заработал толком на этом) мажоры запилят и затем поднимутся еще выше, бакс упадет.
Форс мажор в виде новостей на этой неделе имхо только поможет. А вообще какого фига меня понесло в прогнозы ? ))) связался тут с вами и сознание начинает перестраиваться и под эти хотелки... угадай мелодию с двух нот блин ... ))
 

MaximUral

Почетный гражданин
Эмм слишком много народа ждет падение евро снова, вернее просто роста бакса.
Рискну дать и на эту недельку прогноз... (прошлый угадал, но сам нифига не заработал толком на этом) мажоры запилят и затем поднимутся еще выше, бакс упадет.
Форс мажор в виде новостей на этой неделе имхо только поможет. А вообще какого фига меня понесло в прогнозы ? ))) связался тут с вами и сознание начинает перестраиваться и под эти хотелки... угадай мелодию с двух нот блин ... ))
Ты не угадал про что я написал
 

Dens12

Местный знаток
Ты не угадал про что я написал
Вроде даже и не гадал, а прокомментировал то, что прочитал, да и впрочем не суть я думаю.
Это только одно из многих сообщений из серии "всё пропало для евро", и даже если в нем был скрытый посыл то и ладно =). Это я утрирую если что, а то боюсь недопонимания снова =)))
Если серьезно, то да и не безосновательно все ждут падения пар еврозоны, то что сейчас творится это еще возможно только начало, но как правило еще весьма круто всех поматросят во все стороны, прежде чем такой негативный прогноз сбудется... в общем как и всегда на рынке, нужно выжать ситуацию по полной , прежде чем реализовывать... а значит броски в обе стороны не минуемы.
 

Dens12

Местный знаток
Ну и стоит добавить, что низкий курс валюты не всегда плохо для страны, зависит от экономики, от масштабов производства / экспорта / импорта, от конкуренции с теми у кого валюта дорогая... тут нюансов тьма тьмущая, и порой вопли с экранов ТВ противоречат реальному положению дел.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Вроде даже и не гадал, а прокомментировал то, что прочитал, да и впрочем не суть я думаю.
Это только одно из многих сообщений из серии "всё пропало для евро", и даже если в нем был скрытый посыл то и ладно =). Это я утрирую если что, а то боюсь недопонимания снова =)))
Если серьезно, то да и не безосновательно все ждут падения пар еврозоны, то что сейчас творится это еще возможно только начало, но как правило еще весьма круто всех поматросят во все стороны, прежде чем такой негативный прогноз сбудется... в общем как и всегда на рынке, нужно выжать ситуацию по полной , прежде чем реализовывать... а значит броски в обе стороны не минуемы.
Ахах, 1,29 если по евре то это супер рост так-то))
 

Dens12

Местный знаток
Ахах, 1,29 если по евре то это супер рост так-то))
А как же слова "А нет" ? ведь пока именно это "нет" и есть в нашей реальности, хотя с другой стороны ты прав, если не будет роста то тогда падение, но уж слишком как у аналитиков, двояко =)
 

Dens12

Местный знаток
С утра продал йену, сначала хорошо ушли в профит, но к сожалению уже откатились на север. профит резко уменьшился ))
1658719203905.png
 

angel999

Гуру форума
А вообще какого фига меня понесло в прогнозы ? ))) связался тут с вами и сознание начинает перестраиваться и под эти хотелки... угадай мелодию с двух нот блин ... ))
Всё просто, это психология, хочется знать что дальше на дистанции и уменьшить частоту принятия решений, потому что уже надоедает )))
Тут главное чётко понимать, что избранный путь единственный верный, а всё остальное пустое отвлечение. Ну чтобы не выйти за границы собственной дозволенности.
 
Верх