Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Всё просто, это психология, хочется знать что дальше на дистанции и уменьшить частоту принятия решений, потому что уже надоедает )))
Тут главное чётко понимать, что избранный путь единственный верный, а всё остальное пустое отвлечение. Ну чтобы не выйти за границы собственной дозволенности.
Базовый уровень удержания цен закрытий виден на часовом. Можно делать разметку.
Пора бы на этой неделе евро двинуть в сторону 1.0440...
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Всё просто, это психология, хочется знать что дальше на дистанции и уменьшить частоту принятия решений, потому что уже надоедает )))
Тут главное чётко понимать, что избранный путь единственный верный, а всё остальное пустое отвлечение. Ну чтобы не выйти за границы собственной дозволенности.
Наверное я бы просто хотел чтобы решения давались проще, но так по сути мне очень нравится даже спустя столько лет, активно трейдить... хотя устаешь порой ппц, особенно плохо когда весь день молотил нормально, а под вечер циклы сменились и ты не успел перестроится и потерял, да еще и нормально так потерял а потом не дай бог решает отыграться... ))) это вот только напрягает... остальное в кайф. Но со своей устойчивостью я борюсь, и вроде бы уже получается. Вообще еще желание искать большие движения нужно мне в себе постоянно давить... уже миллион раз убеждался что быстрее и проще нарубить на ожиданиях чем на его факте.
 

Dens12

Местный знаток
Не увидел с утра что речь об USDCAD но надо было скорее ответить
Я с утра уже влепил сделки, прочитал и отреагировал на твой пост, ибо ты там сам сказал "А нет" и далее скорее шла уже общая риторика о настроениях в массах, почему ты так близко к сердцу всё воспринял ? Я вообще не желал как то даже ставить под сомнения твои слова ... только собственные наблюдения озвучил. И плюс достаточно нетрудно же сообразить что если пошла речь про рост/падение пар европейской группы против бакса, то это будет вызвано просто движением самого бакса, следовательно он против и йены и канадца свалится... что само собой не факт но вероятность этого вырастает... сейчас бакс задает музыку а не кто то иной... а почему я на йене, ну потом что там есть шанс хоть и не большой на более серьезную коррекцию. а если повезет и закрепимся ниже. то завтра могут ударить уже по полной... ну мне так показалось. ничего личного к йен и к баксу. говорю же увлекся прогнозами. прошлый отработал. и теперь я втянулся. всеравно мы же тут болтаем по сути про это только... куда евра и баста...
 

ikaika

Гуру форума
попытался прочесть выше ., несмог 1
так какой вердикт по Канадцу ??
 

Dens12

Местный знаток
попытался прочесть выше ., несмог 1
так какой вердикт по Канадцу ??
Ты у меня спросил ? имхо пара usd/cad упадет. наиболее вероятное развитие событий будет запил еще здесь , а потом ниже до 1.27, а потом нужно будет смотреть. все зависит от завтрашнего дня.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и отбой с ретестом уровня. Сейчас опять указывает на вероятность движения к 1.0434. По сути, ничего с прошлой недели не изменилось. Поэтому тейк профит подправил и поставил на 1.0430 и там же селл лимит в сторону 0,9340 со стопом на 1.0460 в 30 пунктов...
Надеюсь, что качели уже закончились хотя бы на этой неделе, всему должен быть предел)))
EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Вот и отбой с ретестом уровня. Сейчас опять указывает на вероятность движения к 1.0434. По сути, ничего с прошлой недели не изменилось. Поэтому тейк профит подправил и поставил на 1.0430 и там же селл лимит в сторону 0,9340 со стопом на 1.0460 в 30 пунктов...
Надеюсь, что качели уже закончились хотя бы на этой неделе, всему должен быть предел)))
Посмотреть вложение 479387
Ниче не понятно в понедельник
Продал 0,01 со стопом 5 баксов
 

Andreika12345

Гуру форума
Ниче не понятно в понедельник
Продал 0,01 со стопом 5 баксов
Да, замутили знатно. Как бы не рухнула вниз от текущих. Разозлился сегодня утром от сообщения по новостям, что Глава Евросоюза Урсула Фон Дер Ляиен вновь говорит о необходимости полного отключения от Российского газа. С таким подходом, мой тейк профит на покупку может и не отработать. Посмотрим.
 

angel999

Гуру форума
Я как бы тоже надеюсь на покупки евры к 1,0350, но пока держу продажи. А меня не перевернуло, хай то не перебит.
 
Верх