Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Я как бы тоже надеюсь на покупки евры к 1,0350, но пока держу продажи. А меня не перевернуло, хай то не перебит.
Пробить-то хай пробьет на часовом. Только как бы вновь не было ложного пробоя и на этой неделе не продолжилась эта игра в расширяющуюся формацию. Все же надеюсь, что пробьет хай и отработает выше 1.04 перед разворотом вниз...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Можно продавать прямо от текущих до 0,94 с условием, что стоп будет выше 1.05... Потому что может сходить к 1.0434...Это если в долго срок.
я продал с стопом 1.0270 .риск не большой а вообще основная сделка в покупки висит с прошлой недели на фунт-австрале в долгую...вот жду чем дело закончится
 

angel999

Гуру форума
Только как бы вновь не было ложного пробоя
вся наша жизнь состоит из страхов и переживаний.
хм.... крутить сделки это мастерство нужно иметь. Не так закрутишь и всё на ноль. Риски есть всегда, нужно просто правильно оценивать их и вовремя сваливать )))
 

Andreika12345

Гуру форума
я продал с стопом 1.0270 .риск не большой а вообще основная сделка в покупки висит с прошлой недели на фунт-австрале в долгую...вот жду чем дело закончится
Расширяющаяся формация выбьет стоп на 1.0270. Этим думаю завершится по евро. По кроссу не знаю. После отката вверх и фунт и евро станут падать в долгую... Надеюсь на это.
 

Andreika12345

Гуру форума
вся наша жизнь состоит из страхов и переживаний.
хм.... крутить сделки это мастерство нужно иметь. Не так закрутишь и всё на ноль. Риски есть всегда, нужно просто правильно оценивать их и вовремя сваливать )))
Я ведь зашет на покупку сначала по цене на самом минимуме этого отката евро, и на прошлой неделе дурень закрыл. Надо было так и держать покупку, сейчас бы не дергался...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Расширяющаяся формация выбьет стоп на 1.0270. Этим думаю завершится по евро. По кроссу не знаю. После отката вверх и фунт и евро станут падать в долгую... Надеюсь на это.
если выбьет стоп значит я чайник.хорошее начало недели
 

angel999

Гуру форума
Я ведь зашет на покупку сначала по цене на самом минимуме этого отката евро, и на прошлой неделе дурень закрыл. Надо было так и держать покупку, сейчас бы не дергался...
обычное дело, ложный пробой.
поэтому я называю первый переворот спекулятивным. А там реально 50/50 ))) ну я точно не замерял, это по ощущениям. И потом обратным ходом по профитам ))))) кстати, с большим объемом, это будет вкусно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Смысл такой. Куда третье движение пробьет эту расширяющуюся формацию, туда и двинет дальше в отработку. Как я надеюсь, пробьет вверх. Это логично с точки зрения более старшего тайм фрейма. Чтобы от долгосрочного уровня оттолкнуться вниз, в долго срок.
EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Смысл такой. Куда третье движение пробьет эту расширяющуюся формацию, туда и двинет дальше в отработку. Как я надеюсь, пробьет вверх. Это логично с точки зрения более старшего тайм фрейма. Чтобы от долгосрочного уровня оттолкнуться вниз, в долго срок.
Посмотреть вложение 479392
Я смотрю н4 и там сигнал на продажу есть слабенький
И продать хорошо нельзя и купить также
Тоже есть мысля что вверх нужно бы вынести
Гляжу
 

Иллюзионист

Бывалый.
Я смотрю н4 и там сигнал на продажу есть слабенький
И продать хорошо нельзя и купить также
Тоже есть мысля что вверх нужно бы вынести
Гляжу
Да уж.
Покупать поздно, продавать рано.
Остается сидеть в покупках и ждать развития.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Верх