Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин
D1 по евре с утра сигналил в гору
А сходила вон как хитро
 

Dens12

Местный знаток
Вчера не мог толком присутствовать на празднике жизни на форуме =) но поторговал таки эти новости.
Как и предполагал жуткую пилу впулили, меня сначала стоп снесли по йене, но я таки перезашел на коротке, и правильно сделал. вышел как обычно слегка рановато, сразу перевернулся, тоже рано. снесли. потом еще чуточку и еще. пока сижу уже в покупках но ненадолго. В целом удалось урвать приличную прибыль. но был шанс уйти не солоно хлебавши ...
1658974048613.png

добавление:
структура изменилась. покупки закрыл. половину движения взял. продал снова.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
соскочил. ушел пока на фунт и австрал. тут возникли сомнения что размах будет выше. зайду с микроимпульса
1658981575108.png
 

angel999

Гуру форума
А может евру снова на 1,0350 попытаемся запихать? ))
Ну а чего она дно не пробивает, может в космос прорвется? ))
 

angel999

Гуру форума
Попытка импульса на пробой хая. Но пока это внутри композиции, сигнал не изменился. Все ещё смотрит вниз. И если лой пробьет, то этот замах увеличил цель внизу...
Посмотреть вложение 479615
ты чего по бу не вышел?
зачем ты его вообще юзаешь, если потом отменяешь и предпочитаешь сидеть в просадке ? Просадочные и подбирают себе торговую тактику с полным пониманием что такое просадка и как с ней торговать.
 

megapont

VIP-участник
ты чего по бу не вышел?
зачем ты его вообще юзаешь, если потом отменяешь и предпочитаешь сидеть в просадке ? Просадочные и подбирают себе торговую тактику с полным понимаем что такое просадка и как с ней торговать.
В просадке мозги лучше работают. ;)
 

angel999

Гуру форума
1,0263 - примерно сюда может и там уже вниз, как минимум на коррекцию
1,0263 это пробой младших уровней, 1,0280 уже уровень после которого кирдык всем медведям. Этого еще нет, но туда направляется и ты так спокойно говоришь что не пробьёт метеорит летящий на всей скорости атмосферу Земли? )))
 

MaximUral

Почетный гражданин
1,0263 это пробой младших уровней, 1,0280 уже уровень после которого кирдык всем медведям. Этого еще нет, но туда направляется и ты так спокойно говоришь что не пробьёт метериот летящий на всей скорости атмосферу Земли? )))
Да, буду смело продавать
 

Andreika12345

Гуру форума
а я смело покупать )
уже покупаю )
Минимумы понижаются и максимумы от линии понижаются. Это уже тенденция. Поэтому перепрподал около линии. А стоп над проколом линии. Если пойдет выше прокола, то пробьет линию и стоп спасет от большего убытка. А если отобьется, то вниз. EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Минимумы понижаются и максимумы от линии понижаются. Это уже тенденция.
Это коррекция и остальным это будет понятно после теста абсолютного максимума, когда уже поздно будет что либо делать, событие свершилось, все заработали, кроме этих остальных )))
 
Верх