Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Тут всем видно, что идет отбой вниз, а не просто максимумы понижаются. Потому что минимумы последовательно пробиваются. Поэтому уверен больше чем на 50, что рухнет и надо было здесь продать.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это коррекция и остальным это будет понятно после теста абсолютного максимума, когда уже поздно будет что либо делать, событие свершилось, все заработали, кроме этих остальных )))
Это был откат после тренда и на завершении отката коррекция перед возобновлением тренда. И скоро он будет возобновлен.
Хотя если честно, достала меня ужде эта пара. Даже злость внутри появляется. Достала...
 

Иллюзионист

Бывалый.

angel999

Гуру форума
Хотя если честно, достала меня ужде эта пара. Даже злость внутри появляется. Достала...
нужно подходить с интересом. Мы играем в шахматы. )) ход конем, чем отвечать будете? ))) вот такой должен быть здесь настрой
 

Dens12

Местный знаток
Снова продал йену, даже дописать не успел нужно было убегать =) пока в общем еще висит. планирую выждать импульса на юг.
Фунт дал убыток небольшой, австрал мелкую прибыль. закрыл там пока всё.
1658999956434.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
Снова продал йену, даже дописать не успел нужно было убегать =) пока в общем еще висит. планирую выждать импульса на юг.
Фунт дал убыток небольшой, австрал мелкую прибыль. закрыл там пока всё.
Посмотреть вложение 479652
конкурент!
Покупки у меня с 135,10
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Когда играть умеешь, а тут то явно стимул не в бабках, а скорее в умение часто побеждать. А умея часто побеждать, уже можно и на бабки, в противном случае не будет ни того, ни другого.
как по мне достаточно и 1 раз в день побеждать ) было бы что ставить )))
 

Dens12

Местный знаток
конкурент!
Покупки у меня с 135,10
Уже нет... странная активизация фунта и евро.. и я закрыл пока йену , взял профит какой дали. и пошел собирать евро с фунтом аккуратно почуток откупаю
йена м5 ...
1659002121325.png
 
Последнее редактирование:
Верх