Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
С утречка пофиксил прибыль от вчерашних закупок евры и фунта, для моего стиля конечно долго болтались, но тут выбора нет сам полез скупать вчерашнее падение ... Сейчас продал фунта, и посматриваю на йену... хороший такой ножик нарисовали... но опасно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если евро вверх пробьет, то тогда придется покупать. А сегодня пятница и нужно помнить, что в этот день бывают ходы против общей тенденции...
 

Ladyfire

VIP-участник
Эд, золото еще продаешь? Тоже руки чешутся продать на пробу))
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробивает вверх линию евро. Поэтому купил. Тейк профит 1.0340. По сценарию отката к долгосрочным уровням... Не стал стопа ждать.
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
. Пора по моему вновь продавать. На часовом сигнал селл у евро. Пробьет вероятно минимумы.
Посмотреть вложение 479699
план на покупки евры был запущен еще вчера утром, но вы все продавали ради жалких нескольких пунктов, вместо этого нужно было покупать по более лучшей цене что давал рынок )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Если верить фибам, примерная цель вверх у евро около 1.0383. Поэтому тейк перенес на 1.0373.
 

Andreika12345

Гуру форума
план на покупки евры был запущен еще вчера утром, но вы все продавали ради жалких нескольких пунктов, вместо этого нужно было покупать по более лучшей цене что давал рынок )))
Хорошо, что ты видишь план. Но планы могут меняться. Откатывает по первоначальному плану в сторону 1.0340 и выше...Все же месячный график цена тоже отрабатывает.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
евро-долл бай закрыл. продавать пока не решаюсь... лучше продам фунт-австрал 1.7430 цель 300п
 

Dens12

Местный знаток
С утречка пофиксил прибыль от вчерашних закупок евры и фунта, для моего стиля конечно долго болтались, но тут выбора нет сам полез скупать вчерашнее падение ... Сейчас продал фунта, и посматриваю на йену... хороший такой ножик нарисовали... но опасно.
В йену так и не залез еще, но уже очень охота ))) круто упала.
А вот фунт упорный, дает уже весомый минус мне, правда откат пошел кажется уже. но пятница ведь. тут проще пока забить на него и пусть сделка висит.
пока наверное стоп-лосс будет 1.22500. а профит 1.20950 , двинул подальше, ибо если развод то ради чего то более весомого чем микро движение на юг, а если не развод то и ладно )) , вероятно в понедельник вторник чего покажет. пусть болтается пока.
 

megapont

VIP-участник
В йену так и не залез еще, но уже очень охота ))) круто упала.
А вот фунт упорный, дает уже весомый минус мне, правда откат пошел кажется уже. но пятница ведь. тут проще пока забить на него и пусть сделка висит.
пока наверное стоп-лосс будет 1.22500. а профит 1.20950 , двинул подальше, ибо если развод то ради чего то более весомого чем микро движение на юг, а если не развод то и ладно )) , вероятно в понедельник вторник чего покажет. пусть болтается пока.
Попер твой фунт. Потирай руки :)
 
Верх