Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Всё, закрыл пока все позы... неплохо насыпали. ищу входы снова. пока чуть чуть купил фунта.
 

angel999

Гуру форума
Всё, закрыл пока все позы... неплохо насыпали. ищу входы снова. пока чуть чуть купил фунта.
уже так быстро? я только чашку кофе успел налить и чуть чуть вздремнуть...
меня от кофе в сон клонит
блин, ради 2-3 пип напрягаться? да пошли вы ))) я лучше посплю ))
 

Dens12

Местный знаток
уже так быстро? я только чашку кофе успел налить и чуть чуть вздремнуть...
меня от кофе в сон клонит
блин, ради 2-3 пип напрягаться? да пошли вы ))) я лучше посплю ))
Ты меня недооцениваешь, уже и покупки закрыл и снова продал. скорее всего пока я пишу снова будет переворот )))
есть одно небольшое мое правило. быстро дали . забирай и снова удочку закидывай, а я успел долить фунта и снова ушли куда нужно и решил сыграть теперь в нарисовавшийся локальный мини откат.
 

angel999

Гуру форума
утренние покупки фунта перевернулись всё таки... хм... ну и ладно, я уже в прибыли.
 

Dens12

Местный знаток
Взял что дали снова, пятница неплохая получилась. а начиналась опасненько.
мои извращения примерно такие. ща мож прикуплю чуток снова. посмотрим на завершение импульса
фунт 5м.

1659098085863.png
йена 1м
1659098143314.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Взял что дали снова, пятница неплохая получилась. а начиналась опасненько.
мои извращения примерно такие. ща мож прикуплю чуток снова. посмотрим на завершение импульса
фунт 5м.

Посмотреть вложение 479731
йена 1м
Посмотреть вложение 479732
Недосидки, пересидки, усреднялки... Ну, везучесть плюс.))))
 

Dens12

Местный знаток
Недосидки, пересидки, усреднялки... Ну, везучесть плюс.))))
Всё так, но я сижу в ту сторону, которую скажем "вычислил". Идеальной торговли тебе тут никто никогда не покажет...
Максимум это будет одна из многих сделок которая попала идеально в цель вот тебе ею и похвастаются. А рынок как я уже говорил вполне можно оседлать если где то выждать, где то долить.
смотри йена только бай вообще.... а фунт сидел только в продажи. покупку моментально закрыл почти.
а если еще проще. то смотри определил ты локально куда рынок пойдет, и желаешь брать откаты в эту сторону. но точно узнать размер отката можно не всегда. и рынок не всегда подскажет и тд.
Тут и поможет вход частями... зашел треть. потом еще и еще... и сидишь уже потом. зато 100% откаты ты берешь все почти.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Всё так, но я сижу в ту сторону, которую скажем "вычислил". Идеальной торговли тебе тут никто никогда не покажет...
Максимум это будет одна из многих сделок которая попала идеально в цель вот тебе ей и похвастаются. А рынок как я уже говорил вполне можно оседлать если где то выждать, где то долить.
смотри йена только бай вообще.... а фунт сидел только в продажи. покупку моментально закрыл почти.
а если еще проще. то смотри определил ты локально куда рынок пойдет, и желаешь брать откаты в эту сторону. но точно узнать размер отката можно не всегда. и рынок не всегда подскажет и тд.
Тут и поможет вход частями... зашел треть. потом еще и еще... и сидишь уже потом. зато 100% откаты ты берешь все почти.
Я просто написал по факту, как вид со стороны. Если плюсует тебе, и понимаешь шо делаешь, то нормально.
 

Andreika12345

Гуру форума
Не, нельзя торговать такой расколбас. Вроде пробило евро вверх плоскость. И обратно рухнуло вниз. Трындец. Пришлось опять продать минилотом. Давайте уже пробивайте вниз что ли. Ну сколько можно дурацким флетом доставать... EURUSDrfdH1.png
 
Верх